Дэвид Мойес: «Ярмоленко сделал разницу, забив два важных мяча»

Вест Хэм, Чемпионат Англии, Челси, Астон Вилла, Дэвид Мойес, Андрей Ярмоленко
Чемпионат Англии Вест Хэм Лондон Астон Вилла Англия 26 июля 2020 в 18:00 7

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес прокомментировал игру и гол полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко в матче против «Астон Виллы» (1:1).

Дэвид Мойес и Андрей Ярмоленко

— Вы всегда хотите, чтобы игрок вышел со скамейки запасных и сделал разницу. Ярмоленко сделал это, забив два важных мяча. Хотя результат игры с «Астон Виллой» не так важен, как победа над «Челси». Тот триумф был для нас монументальным, — цитирует Мойеса официальный сайт «Вест Хэма».

Теги:
челси новости, дэвид мойес новости, астон вилла новости, вест хэм новости, андрей ярмоленко новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

11 комментариев
  • Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim) - Эксперт
    27.07.2020 13:55
    Говорят, любой тренер себе не враг и никогда не будет держать в запасе игрока, который может сделать результат на поле. Вот и Мойес, не смотря ни на что, всё же выпускает Ярмоленко на поле, но не на полное время, а как запасного игрока. И самое поразительное, что Ярмоленко, выходя со скамейки запасных, умудряется забивать очень важные для команды голы. Гол, недавно забитый в ворота Челси, так вообще стал судьбоносным для Вест Хэм. Если же Ярмоленко обладает таким уникальным качеством, забивать судьбоносные голы, то спрашивается: почему тренер не выпускает такого игрока всегда и на всю игру? Вопрос непростой. Не думаю, что у Мойеса есть какая-то личная антипатия. Тем более, что были игры, когда Андрея выпускали с первых минут игры и он в этих играх был мало заметен. Скорее всего, Андрей просто не готов физически выдерживать всю игру. А зная, что его выпускают на 30-35 минут и что не надо экономить силы, Андрей в это короткое время выкладывается и добивается результата.