Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Мирча Луческу отказался тренировать «Динамо»

2020-07-27 16:37 Как сообщает Gsp.ro, румынский специалист Мирча Луческу отправил владельцам «Динамо» письмо, в котором отказывается тренировать команду ... СМИ: Мирча Луческу отказался тренировать «Динамо»

Как сообщает Gsp.ro, румынский специалист Мирча Луческу отправил владельцам «Динамо» письмо, в котором отказывается тренировать команду и объясняет причины своего решения.

Мирча Луческу

«К сожалению, я решил отказаться от возможного сотрудничества с «Динамо» Киев.

Я благодарю семью Суркис за оказанное доверие и сделанное приглашение, но я не могу активно работать в атмосфере враждебности, особенно со стороны той группы сторонников ультрас, чья поддержка так нужна команде.

Я никогда не был трусом и принимал спортивные вызовы. Это доказывают мои переходы из «Галатасарая» в «Бешикташ» или из «Динамо» Бухарест в «Рапид». Все было честно, меня встречали с надеждой и распростертыми объятиями, и мне удалось выиграть титулы в этих клубах.

Я не могу принять фанатов, действующих против интересов клуба. Я думаю, что пришло время перемен, которые вызвали бы энтузиазм, мотивацию и вернули команду на тот уровень, на котором она должна быть, исходя из традиций и истории этого клуба.

Мой приход в «Динамо» Киев не имеет никакого отношения к стоимости контракта, деньги были моей последней заботой.

Я хотел вернуться в футбол, в Украину, где я испытал огромное удовлетворение, снова войти в эту атмосферу, настолько волнующую и полную непредсказуемого футбола. Я сделал это с энтузиазмом, с полной уверенностью в потенциале молодых украинских игроков, многие из которых являются членами сборных.

Я хотел соревнования, как это было много лет назад. Украина этого заслуживает», — говорится в письме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.07.2020, 16:37

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть