Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Бурч: «Была у Лужного только одна фобия…»

2020-07-29 20:29 Бывший вратарь луцкой «Волыни» и ривненского «Вереса» Михаил Бурч рассказал о первых шагах в профессиональном футболе ... Михаил Бурч: «Была у Лужного только одна фобия…»

Бывший вратарь луцкой «Волыни» и ривненского «Вереса» Михаил Бурч рассказал о первых шагах в профессиональном футболе легендарного капитана киевского «Динамо» и сборной Украины Олега Лужного.

Михаил Бурч (фото: Л.Кузьмяк)

— Не заметить его запас сил было невозможно. Фантастическое здоровье и умение летать по флангу все 90 минут. Сначала эффекта от этой беготни было мало. В одном из матчей мяч срикошетил от него в ворота. Я только успел услышать крик Олега. К сожалению, среагировать не успел.

Кто мог подумать, что через полгода Олег станет другим футболистом: прием, техника, передачи. Он играл за троих защитников сразу. Везде успевал, носился по полю, как конь, если так можно сравнивать.

Была у него только одна фобия — боялся уколов. Капитан команды Володя Антонюк организовал посвящение: «Выбирай — или укол, или по заднице надаем». Олег бегал по дому, а семь партнеров пытались его поймать. Лужный — очень классный человек! — цитирует Бурча Футбол 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.07.2020, 20:29
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть