Жена полузащитника киевского «Динамо» Виталия Буяльского Алина ответила болельщикам, прокомментировавшим ее высказывания о новом тренере «бело-голубых».
«В общем, зашла я на один футбольный сайт и прочитала коменты о себе. Всем, как обычно, не дают покоя мои губы. Отвечаю: я не обязана всем нравиться, главное, что нравится мне, а ваше мнение мне к одному...! Если мне не нравится человек, я не смотрю его, не обсуждаю, а тем более не пишу коменты!⠀
Так вот, дорогие мои комментаторы, лучше бы занялись чем-то полезным, нежели строчить свои глупые высказывания! И да, силиконовых губ не бывает, умники, лучше бы вы вставили себе силиконовый мозг, думать бы стали лучше», — написала Алина в Instagram. Также она коснулась темы в этих фото.
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
16.08.2020 22:38
Согласен с Алиной.Действительно: силиконовых губ не бывает. Она о материале "дискуссии" знает как никто.Губы не силиконовые,а наколотые.Вот сиськи,таки-да, у неё- силиконовые:)) (Точнее силиконовые импланты) Так,что не перепутайте,умники:))
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
16.08.2020 18:54
О еще один ботоксный эксперт из группы силиконовых поп -философов
- 0
-
Jaric Jariccc(jariccc)
- Опытный писатель
02.08.2020 23:45
здается мне, если Виталик хоть, что то в этой жизни понимает - то скоро кто-то губастый получит по губам...
- 0
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
02.08.2020 14:59
"Все говорят что блондинки тупые,и я пришла на конкурс красоты,что бы разрушить этот стереофон".
- 2
-
Leonid
- Наставник
02.08.2020 13:18
Ребята! Может Вам на женский сайт!
- 0
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
02.08.2020 12:41
Залиште її в спокої - не нам з нею жити, не нам з нею спати. Віталіку подобається і слава Богу. Чим би дитина не тішилась, аби Віталію грати не заважала.)))
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
02.08.2020 11:45
Праві німці - три К жінку дисциплінує.
- 0
-
kisha kisha(kisha)
- Опытный писатель
02.08.2020 11:37
Виталик, забери у нее телефон!
- 0
-
Володимир Лезневський
- Опытный писатель
02.08.2020 10:45
Спочатку навчися після себе прати та їжу готувати ,потім вчи хлопаків як у світі жити.
- 1
-
Toni
- Опытный писатель
02.08.2020 10:37
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
02.08.2020 10:16
Всё это от безделия!
- 3
-
Superstar FCDK(superstar14)
- Старожил
02.08.2020 12:15
А откуда вы знаете?
- -1
-
Jaric Jariccc(jariccc)
- Опытный писатель
02.08.2020 23:40
А откуда Вы не знаете?
- 1
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
02.08.2020 10:00
Если бы мозги были на месте, не стала бы влазить на футбольный сайт.
- 4
-
комментарий удален
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
02.08.2020 16:58
Это уже высшая математика. Не каждый такое поймёт.
- 0
-
v m(dyn-amor)
- Опытный писатель
02.08.2020 09:27
Бывают силиконовые мозги
- 0
-
Владимир Володя 56(V4430620)
- Читатель
02.08.2020 09:19
Я что-то пропустил? Щапаренко замужем за Буяльским?
- 5
-
Север Помнит(korsar_vo)
- Опытный писатель
02.08.2020 09:10
- 1
-
DK forever
- Наставник