Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Карлос де Пена: «С Луческу у нас хорошая коммуникация, это очень грамотный и опытный специалист»

2020-08-02 15:29 Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена поделился впечатлениями от первых дней подготовки к новому сезону. Карлос ... Карлос де Пена: «С Луческу у нас хорошая коммуникация, это очень грамотный и опытный специалист»

Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена поделился впечатлениями от первых дней подготовки к новому сезону.

Карлос де Пена (слева; фото: fcdynamo.kiev.ua)

Карлос, ты застал уже две смены тренерского штаба в «Динамо». Чувствуешь отличия в подходе нового тренера уже по первым тренировкам?

— Первые дни прошли очень хорошо. Видно, что все по-хорошему заряжены на работу. Мы привыкаем к философии нового главного тренера и, надеюсь, вскоре мы будем все лучше и лучше выполнять его требования. У нас хорошая коммуникация, и я уже убедился, что это очень грамотный и опытный специалист.

Сейчас в команде много игроков, конкуренция, должно быть, возросла. Это придает мотивации работать на максимуме?

— Хорошо, когда в команде есть конкуренция на каждой позиции. Она делает каждого сильнее и заставляет проявлять свой максимум. А достаточной мотивацией лично для меня является сам факт выступления за такой легендарный клуб, как «Динамо» Киев.

Как провел мини-отпуск? Побывал на своей родине?

— Нет, во время отпуска мы с женой отправились отдохнуть недалеко, в Хорватию. Так как она беременна, у нас был пассивный отдых — пляжи, рестораны с вкусной едой и хороший сон.

Уже известны потенциальные соперники «Динамо» в квалификации ЛЧ. Что скажешь о них?

— Любой соперник будет непростым. Нельзя недооценивать кого-либо, поскольку если команда оказалась на этой стадии, значит хорошо выступила в своей национальной лиге. Дождемся жеребьевки, узнаем, с кем нам предстоит сыграть, и тогда уже будем анализировать и говорить о сопернике более предметно.

Выход в группу ЛЧ наверняка является ближайшей целью для команды. Какие еще цели ставишь перед собой на предстоящий сезон?

— Цели у меня те же, что были и в прошлом сезоне — побеждать, выигрывать трофеи. В минувшем сезоне мы завоевали Кубок и Суперкубок. В новом хотелось бы повторить это, а также выиграть чемпионский титул и хорошо выступить на европейской арене.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.08.2020, 15:29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть