ФК «Карпаты» решил провести ребрендинг. Отныне «зелено-белых» будет новый клубный логотип.
При этом отмечается, что легендарный герб львовян не исчезает — «Карпаты» решили передать его общественной организации «Ультрас Карпаты», объединяющей активных болельщиков «зелено-белых».
Потім створюють новий клуб "Народний клуб "Карпати"", і з великої щедрості ултрас так само передає стару емблему новому клубу. Просто така "схемка". Зробили рівно таку емблему, яку потім абсолютно не шкода буде на смітник викинути:))))))))))
-
Паоло
- Начинающий писатель
05.08.2020 23:22
Тридцатикратные чемпионы
- 0
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
05.08.2020 19:46
Я точно такую же себе брал в 2008 году играя в ПЕС 8 в режиме "карьера".Сразу видно,пришел Болотников)))
- 0
-
VIM
- Наставник
05.08.2020 17:48
слов нэма...
- 0
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
05.08.2020 19:48
затем что они уложат эту "версию Карпат" с долгами,потом создадут новые с приставкой СК или НК,и болельщики обратно отдадут старый герб,обновленной команде без старых долгов и с единоличным хозяином клуба Смалийчуком.В общем ничего необычного,типичные Карпаты и жулики у руля.
- 1
-
Norton Dnipro
- Читатель
05.08.2020 17:10
Я так розумію у них повинні тепер бути інші фанати інших Карпат як і у Дніпра-1 чи ФК 'Метал'?
- 0
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
05.08.2020 16:19
Однозначно, эмблема это главная проблема Карпат!
- 0
-
Nik Nikolson
- Наставник
05.08.2020 16:09
Какие хозяева х**вые, такой и герб новый слепили.
- 1
-
Андрей Кан
- Наставник
05.08.2020 15:34
- 0
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
05.08.2020 19:51
Причем тут целая страна к типичным аферам в Карпатах?Это самый мутный клуб во вселенной,с самыми жуликоватыми владельцами,директорами и прочими "Остапами Бендерами" у руля.
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
05.08.2020 15:29
- 2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
05.08.2020 16:01
Вместо футбольного мяча могли бы и голову льва вставить, как оставить и название города и год основания
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
05.08.2020 15:01
" легендарный герб львовян не исчезает"
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
05.08.2020 14:58
І навіщо? Чи справді планується "зникнення" цього клубу? Бо робити таку, як на мене, неадекватну "заміну" (відому емблему, відомий бренд на якусь "кляксу") просто так нема сенсу. Чергова оборудка, як з вересом-львовом?
- 1
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
05.08.2020 14:45
такой отстой, а не эмблема. стоковая иконка с небольшими изменениями
- 0
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
05.08.2020 14:15
Шаблон:
- 3
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
05.08.2020 14:54
+100500
- 1
-
John Smith
- Опытный писатель
05.08.2020 17:07
Ха-ха! Дизайнер красавчик! Один в один слизал!
- 1
-
Шнёма Пейсахович Альдшуллер(sergant59)
- Наставник
05.08.2020 19:44
+100.
- 1
-
Andy Andinho(andinho)
- Начинающий писатель
05.08.2020 13:51
Дивуюся, що деякі особи тут повірили, що тепер в Карпат буде така емблема. Ці Карпати з новою емблемою через тиждень-два оголосять банкрутство, і вони кануть у забуття. Потім будуть нові Карпати, і не здивуюсь, якщо ултрас назад подарує емблему новій юр особі
- 1
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
05.08.2020 13:49
интересно за какие заслуги на эмблеме три звезды?
- 1
-
Віталій(lionel)
- Опытный писатель
05.08.2020 13:52
3 зірки - це тричі вилітали з Пркм"єр-ліги.
- 8
-
neon 5030(neon5030)
- Начинающий писатель
05.08.2020 15:35
УЕФА не затвердить цей герб,там чітко вказано,за які заслуги можна наносити зірочки.Зірочка+10 перемог в чемпіонаті.
- 0
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
05.08.2020 20:03
))))
- 0
-
Nik Nikolson
- Наставник
05.08.2020 16:24
Центральная крупная звезда олицетворяет Беню, а две крайнии это Дыминский и Смалийчук. Увековечили себя герои, так сказать.
- 2
-
Dimych
- Опытный писатель
05.08.2020 13:37
отстой
- 0