Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Попов возвращается в основную группу «Динамо»

2020-08-05 22:31 В среду футболисты «Динамо» провели интенсивную вечернюю тренировку после восстановительного утра. Фото: fcdynamo.kiev.ua В первой половине ... Денис Попов возвращается в основную группу «Динамо»

В среду футболисты «Динамо» провели интенсивную вечернюю тренировку после восстановительного утра.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

В первой половине дня игроки провели восстановительные процедуры, чтобы в полной готовности приступить к игровой вечерней тренировке. Более полутора часов продолжалось занятие, в ходе которого команда отрабатывала тактические и игровые элементы, которые требует от игроков главный тренер Мирча Луческу.

Румынский наставник и его ассистенты планомерно внедряют в работу команды свое видение футбола, и разнообразные игровые упражнения направлены именно на это. После разминки и скоростно-силовой работы команда провела серию игровых упражнений, направленных на смену вектора атаки, выхода из обороны, контроль мяча и т.д.

Отметим, что до определенного момента в общей группе занимался центральный защитник Денис Попов, у которого по-прежнему есть ограничения на работу с мячом. Он вернется в строй после полного восстановления.

Завтра у команды запланирована теоретическая и практическая подготовка, а послезавтра — первый полноценный контрольный поединок. Соперником будет клуб второй лиги «Верес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.08.2020, 22:31
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть