Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УАФ начала обучение второй группы арбитров работе с VAR

2020-08-06 05:47 В среду началось обучение второй группы арбитров, которые после завершения подготовки смогут работать на матчах чемпионата ... УАФ начала обучение второй группы арбитров работе с VAR

В среду началось обучение второй группы арбитров, которые после завершения подготовки смогут работать на матчах чемпионата и Кубка Украины с использованием системы VAR.

Фото: П.Кубанов

Обучение продлится с августа по ноябрь. В нем принимают участие две группы, в состав которых входят арбитры, ассистенты арбитров, а также инструкторы, которые будут в будущем готовить судей для работы с системой видеоповторов.

В первой группе, которая в целом включает 14 человек, идет подготовка арбитров и ассистентов арбитров, которые будут работать с VAR и на поле, и в фургоне с оборудованием. В состав второй группы входят четыре арбитра, которые получат подготовку, необходимую для работы с VAR только на поле. Также в обучении принимают участие шесть операторов видеоповторов.

Курс обучения включает теоретические и практические занятия в различных форматах, в том числе — с использованием системы VAR.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.08.2020, 05:47
06.08.2020, 05:47
350511 0

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть