В эти минуты на клубной базе в Конча-Заспе проходит контрольный матч киевского «Динамо» против «Вереса». После первого тайма команда Мирчи Луческу выигрывает со счетом 2:0 (Дуэлунд (6), Супряга (16).
Дуэлунд сыграл на добивании, а Супряга реализовал выход один на один.
1-й тайм: 71.Бойко — 19.Забарный, 34.Сирота, 20.Караваев, 24.Тымчик — 5.Сидорчук, 8.Шепелев, 29.Буяльский, 17.Леднев, 99.Дуэлунд — 89.Супряга.
2-й тайм: 1.Бущан — 5.Сидорчук, 34.Сирота, 47.Вантух, 24.Тымчик — 18.Андриевский, 29.Буяльский, 23.Булеца 11.Цитаишвили, 14.де Пена — 9.Соль.
Подробности о матче ожидайте сразу после его окончания.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
07.08.2020 20:59
А что уже сыграли?А я только приготовился смотреть......
- 1
-
Gooddayforyou
- Наставник
07.08.2020 19:52
"Верес", к слову, должен быть сейчас в боевой своей форме, потому что ему 16-го августа играть первый матч плей-оф за попадание из Второй лиги в Первую. Я о том, что функционально хотя бы команда точно должна была быть в этом поединке на своём, конечно, но хорошем уровне готовности
- 0
-
Gooddayforyou
- Наставник
07.08.2020 19:50
Забарный в первом тайме точно в центре защиты играл, а Караваев - на фланге, а во втором Сидорчук в центре, а Вантух - слева, Тымчик - справа. А то по перечню игроков в линию не понятно...
- 0
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
07.08.2020 19:49
Не розумію такого приливу ентузіазму - це ж тільки Верес а не Шахтар чи Зоря, або Колос! Такі команди Динамо повинно виносити граючи однією ногою.
- -1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
07.08.2020 20:03
Между прочим Шахтер у Вереса пару дней назад выиграл 2-0.
- 0
-
feltin feltin(feltin)
- Начинающий писатель
07.08.2020 19:46
17.Леднев, 99.Дуэлунд — 89.Супряга
- 0
-
Dream Team
- Старожил
07.08.2020 19:26
- 3
-
андрей чернощек(ablack)
- Старожил
07.08.2020 19:25
опачик 4-0
- 0
-
Igor Kucherov(Optima)
- Начинающий писатель
07.08.2020 19:37
кто забил 4й?
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
07.08.2020 19:42
Ну, методом исключения. Не Соль. И не Бущан.Насчет Бущана - это не точно.)))
- 1
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
07.08.2020 19:25
- 1
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
07.08.2020 19:27
По 9-м каналу израильского тв ))
- -4
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
07.08.2020 19:18
Посмотреть бы ...)
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
07.08.2020 19:18
А как вам Караваев! Вы видели как Саня бровку утюжит?!
- 1
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
07.08.2020 19:24
А в лучшем комменте человек смог рассмотреть великолепную игру Луелунда, по этому фото ))
- -1
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
07.08.2020 19:25
Д
- -2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
07.08.2020 19:18
Никогда полковник Бобырь не был так боизок к провалу...
- -1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
07.08.2020 19:16
Состав тасует Луческу.Без просмотра ничего не понятно.
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
07.08.2020 19:09
Де Пена забил третий гол
- 5
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
07.08.2020 19:15
во шо значить соцсетьный человек...
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт