По информации турецких СМИ, нападающий сборной Турции Кенан Караман твердо решил покинуть германскую «Фортуну» после того, как дюссельдорфский клуб покинул Бундеслигу.
Сообщается, что тренер «Динамо» Мирча Луческу лично изъявил желание видеть Карамана в Киеве. Сам Кенан, общаясь с журналистами, также выразил готовность работать с румынским специалистом.
Однако это не значит, что теперь ему прямая дорога в киевский клуб. По информации Fotomac, на игрока с гражданством Турции и Германии также претендуют «Фенербахче» и «Галатасарай». Нürriyet добавляет к списку жаждущих Карамана «Трабзонспор».
Тот же источник информирует, что по условиям контракта Кенана с «Фортуной» он может покинуть германский клуб за 2 млн евро. Напомним, Тransfermarkt оценивает 26-летнего футболиста в 3,5 млн евро.
-
Oleksandr Ivashov(touri7t)
- Старожил
10.08.2020 14:01
Германский или немецкий клуб?
- -1
-
Алекс Барни
- Опытный писатель
10.08.2020 13:29
Добавлю. Это еще хорошо, если Русин только ДВЕ недели пропустит. Он же не на самоизоляции. Он болен!
- -2
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
10.08.2020 12:11
по информации турецких СМИ, любая турецкая команда хочет купить любого игрока
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
10.08.2020 11:48
Очень похоже на ,,утку". Среди претендентов нет Бешикташа, а на нет и суда нет. И туда тоже нет.:-)))
- 1
-
Денис Турбин
- Старожил
10.08.2020 11:47
Для этот собственно и упоминали Динамо. Создают пустой ажиотаж на турка. Агент работает по старой схеме. Ничего нового. У Динамо сейчас переизбыток номинальных форвардов( Каргбо, Супряга, Беседин, Русин,Соль). Луческу нужно до старта чемпионата отсеять минимум двоих.
- -3
-
Алекс Барни
- Опытный писатель
10.08.2020 13:26
Переизбыток...Как бы не так! Форварда однозначно надо искать и руководство клуба это понимает. Еще Михайличенко об этом говорил..
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
10.08.2020 16:41
Форварды номинально есть, забивать из них некому.
- -1
-
дядя Вітя
- Опытный писатель
10.08.2020 11:24
а як же дінама мацква?
- -1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
10.08.2020 11:21
Блохин, Беланов, Протасов, Шевченко, Шацких...
- 0
-
дядя Вітя
- Опытный писатель
10.08.2020 11:26
десь тихо ридає Воробей
- -1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
10.08.2020 11:15
- 0
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
10.08.2020 11:06
Бачив підборку голів цего Кананчика, у него є відчуття голу, уміє знаходитись там де треба.
- -1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
10.08.2020 10:59
"По информации турецких СМИ..."- дальше можно не читать!)
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
10.08.2020 16:27
...и додумывать любые трансферы. Например, Маттис де Лигт может перейти в Динамо
- 0
-
Сергій Андрійович(Wturmovik)
- Старожил
10.08.2020 10:55
Я уже начал переживать, а нет всё нормально!
- -1