Популярный журналист Игорь Цыганик высказал мнение о том, кто будет основным нападающим «Динамо» при Мирче Луческу.
— Насколько я понимаю, что в ситуации, когда какое-то время не будет Беседина, а Русин находится на карантине, Супряга остается единственным форвардом «Динамо». Я не упоминаю Соля, но то как испанец сыграл в прошлом году, не дает возможности считать его какой-то боевой единицей.
У Супряги есть то, что требует Луческу. У него есть скорость, есть умение разобраться в штрафной площадке. Луческу любит тех, кто импровизирует возле чужой штрафной. Потому, мне кажется, что Луческу будет делать ставку на таких игроков как Супряга, Шапаренко, Цитаишвили.
Тем более, как можно не дать шанс футболисту, который был одним из лучших бомбардиров в прошлом чемпионате. Не удивлюсь, если Супряга окажется в списке Андрея Шевченко на матчи Лиги наций, — отметил Цыганик в эфире авторской программы «Цыганик LIVE» на Youtube.
Потому что этот клоун понятия не имеет, кто и как будет играть при новом тренере
Напоминает просто, что он живой )))))
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
11.08.2020 16:02
Штандартен-Фюрер Штырлиц дезавуировал Вольфа и вывел на "чистую воду" Мюллера с Борманом.
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
11.08.2020 13:26
Враховуючи, який з Циганика класний прогнозист, його думка по Солю мені подобається. "Не вважаю його бойовою одиницею"! Говорить так, ніби Франа з вулиці взяли, а його, експерта, не спитали. Має шанс черговий раз стати посміховиськом зі своїми передбаченнями.
- -1
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
11.08.2020 13:15
Ну если Цыганик сказал, то луческу прислушается к мнению "уважаемого" иксперда. Как же он четко разобрался с Бесединым и Русиным! Браво!
- -1
-
Danija
- Опытный писатель
11.08.2020 12:13
Уберите его раз и навсегда,у нас серьезный и уважаемый клуб Динамо Киев,а эксперты со словами -Мне кажется,позорят...
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
11.08.2020 11:03
Давайте назовем его ЦиганикС , как его прибалтийского родственника..
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
11.08.2020 13:08
лучше уж тогда БалаболиС :))))
- -1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
11.08.2020 10:23
Это ж каким надо быть чертом что бы 2020 году , при доходах выше среднего , будучи публичным человеком демонстрировать зрителям кривые зубы
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
11.08.2020 10:01
На сколько я помню,он не разу не попал в яблочко,все его высказывания в молоко.Одним словом,он никудышный провидец.
- -1
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
11.08.2020 10:00
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
11.08.2020 10:19
варит бурбасятину, чтоб потом одним махом все выложить так, что мало не покажется:)))
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
11.08.2020 09:57
НЕ БУДЕМО ПОСПІШАТИ З ВИБОРОМ НАПАДНИКА У КОМАНДІ ЛУЧЕСКУ !!ЧАС ПОКАЖЕ !!
- 1
-
Стоп Таракан
- Опытный писатель
11.08.2020 09:55
Очень хочется верить что Влад заиграет.
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
11.08.2020 09:51
Говорит очевидные вещи, но с таким апломбом... ,, Глубокий анализ"-:)))
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
11.08.2020 10:20
ага. открыл всем тайну, что Беседин дисквалифицирован, а Русин на каранитне...:))))
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
11.08.2020 09:38
Ну, так все в руках самого Супряги...Никто не сомневается, что ему дадут шанс... :)
- 5
-
Dynamo1986 Динамо
- Опытный писатель
11.08.2020 09:29
З Циганика такий ананілик і прогнозист, як з мене балерина.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
11.08.2020 09:05
А вот о Шапаренко он так зря! :) Пацан вообще сырой и Дуэлунд в разы сильнее и интереснее смотрится!
- 3
-
Jivago Doktor
- Наставник
11.08.2020 09:24
А кроме Дуэлунда есть еще и Булеца, тоже не лыком шит и чемпион мира на минуточку!
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
11.08.2020 09:04
А почему бы и нет!
- 1