В пятницу состоялся третий матч 1/4 финала Лиги чемпионов (ответные игры на этот раз не предусмотрены). Предлагаем вашему вниманию его результат. Выделена команда, прошедшая в полуфинал. Напомним, первые два полуфиналиста определились в среду и четверг.
«Барселона» — «Бавария» — 2:8
Заключительный четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов пройдет в субботу.
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
15.08.2020 17:28
Сразу не поверил, подумал опечатка.
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
15.08.2020 13:26
А что теперь скажет на поле наша так сказать ВОДОСТОЧНАЯ БАРСЕЛОНА(АХМЕТОВСКИЕ БОМЖИ) из ДНР
- 0
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
15.08.2020 10:23
Я,в шоке!Никогда даже не мог подумать о таком.То,что защита Барсы г...о,я знал давно, но такое.Особенно эти перепасовки! Да и тренер этот не для Барсы.
- 2
-
Макс Гончар
- Наставник
15.08.2020 21:05
Пора Барсе омолаживать состав, пока не поздно...
- 0
-
Bleid
- Опытный писатель
15.08.2020 09:23
2020тый что же ты делаешь )))))
- 1
-
Граф де Билл(vazh)
- Старожил
15.08.2020 09:23
Счёт больше подходит для первенства ЖЭКа, а не для полуфинала ЛЧ.
- 4
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
15.08.2020 09:14
- 2
-
Юрий Романович
- Наставник
15.08.2020 09:01
«Барселона» впервые в истории пропустила восемь голов в матче главного еврокубкового турнира, ранее худшим результатом было поражение от испанской «Валенсии» со счетом 2:6 в 1962 году, клуб в шестой раз в своей истории пропустил восемь или более мячей.
- 1
-
Андрей Кан
- Наставник
15.08.2020 08:28
- 3
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
15.08.2020 09:27
Так у них в клубе президент избирается) и там постоянные войнушки между бывшими и нынешними. Чем больше траблов у нынешнего, тем лучше для бывшего)
- 0
-
Miner UA
- Начинающий писатель
15.08.2020 09:51
Похоже, это уже точка карьеры Меси в Барселоне. После подобных выступлений он перестал играть за сборную, а сейчас и вовсе клуб поменяет.
- 0
-
комментарий удален
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
15.08.2020 09:02
А про тренера , звідки такі думки ?
- 1
-
Володимир Лезневський
- Опытный писатель
15.08.2020 09:15
А це просто ляпнути.
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
15.08.2020 07:48
Вы обратили внимание на глаза игроков Барселоны и их тренера? Полная растерянность, даже деморализация. Конечно, после такого унизительного поражения, последуют организационные меры. Для Барселоны, вчерашняя игра - это ураган, унесший все её завоевания и успехи в историю, но и сигнал к тому, что надо строить новую команду.
- 4
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
15.08.2020 07:45
Це побиття довольно неочікувано, починалось для барси все непогано в цьому матчі
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
15.08.2020 06:08
Так даже кроты не влетали)))
- 6
-
Макс Гончар
- Наставник
15.08.2020 13:14
Кроты влетели Баварии в меньшинстве с начала игры, когда Кучера удалили...
- 1
-
Igor Grygorenko(evrika)
- Начинающий писатель
15.08.2020 15:27
И то верно... Вот если бы Кучер не удалился уже в начале игры, то ШД обязательно показал бы немчуре напыщенной где раки зимуют. ))
- 0
-
Макс Гончар
- Наставник
15.08.2020 21:01
А Барса успевала, а сколько желтых, которые могли быть красными? А если бы
- 0
-
Igor Grygorenko(evrika)
- Начинающий писатель
15.08.2020 22:13
Ну так если бы... Если бы противостояние было двухматчевым, я уверен, что Барса так сильно не поплыла бы и счет не был бы таким неприличным. )
- 0
-
Сергей Куриленко(seryoga-kurilenko)
- Наставник
15.08.2020 04:04
Заберіть дітей від екрану.
- 9
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
15.08.2020 03:04
Баварию пожалуй только МанСити может попробовать остановить, если вдруг завтра Лиону не сольет, больше коркурентов реальных нет.
- 4
-
ДК 84(DK84)
- Опытный писатель
15.08.2020 02:34
Это изнасилованные моей 2 любимой команды ,после Динамо.Пичаль в том что если и ожидался проигрыш,но не как уничтожение .В который раз убеждаешся ,что тренер все же играет ,и огромную роль.
- 8