Как мы сообщали, полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков отправился в Милан на медицинское обследование.
Однако по мнению телеграм-канала «Записки Динамовца», цель визита Цыганкова в Италию несколько иная.
«СМИ говорят, что Виктор поехал на детальный осмотр по состоянию здоровья в Милан. Есть информация, что Цыганков едет по другому поводу и может там остаться», — подчеркнул канал, не уточняя подробности возможного перехода Цыганкова в какой-то из итальянских клубов.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
14.08.2020 19:36
Ну,если ездил,то ездил.Но он уже в Динамо.так что новость туды-сюды.А информации нуль.
- 0
-
Ihor pashik#73
- Наставник
14.08.2020 15:08
В любом варианте поездки (хоть по медицине, хоть трансфер) Вите удачи!
- 2
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
14.08.2020 18:22
Согласен. Он это заслужил. Хотя мог сделать на много больше.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
14.08.2020 14:44
мы и так догадались
- 0
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
14.08.2020 14:15
Если за Миколенко подняли до 35, то сколько за Цыганкова? Итальянцы не любят расставаться с большими деньгами за молодых игроков. Они хотят перепродавать.
- 0
-
Сергей Буковинский(Rabi)
- Опытный писатель
14.08.2020 13:28
Если речь идёт о возможном трансфере, то для Динамо это будет большой потерей. Вспоминая слова Луческу о том, что Циганкова можно продавать, и странности в виде мед. обследования в Милане, вероятность такого поворота событий совсем ненулевая.
- 0
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
14.08.2020 10:50
Если бы это было правдой, то итальянские СМИ ещё до приезда в Милан все бы раструбили. Там нету такой серьезной секретности по отношению к трансферам.
- 3
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
14.08.2020 10:31
Во времена Шевы никогда бы не подумал, что буду желать перехода нашего игрока в Интер а не в нынешней Милан.
- 3
-
Николай Будулай(Budulay)
- Наставник
14.08.2020 09:15
Даже если так, что в этом плохого?) Только порадуюсь за Витю, если ему удастся перейти в итальянский чемпионат.
- 4
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
14.08.2020 12:29
Перейти это хорошо,но главное это заиграть там.
- 0
-
Negativ !(negativ)
- Начинающий писатель
14.08.2020 09:07
Изначально странно было что медосмотр именно в Милане. Ведь до этого не припомню чтобы кто из футболистов ДК ездил на лечение в Милан. Так что вполне возможно что поездка не совсем в санаторий
- 3
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
14.08.2020 09:01
Развелось Телеграмм каналов как собак нерезанных
- 2
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
14.08.2020 08:54
Эта новость выглядит логично.
- 2
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
14.08.2020 09:02
Как по мне очередной разогрев страстей от СМИ не более того
- 3
-
Владислав Дерлеменко(VladMos)
- Опытный писатель
14.08.2020 20:06
Одна из ведущих клиник (со статусом клиники ФИФА) на коленную тему находится как раз в Италии - "Вилла Стюарт". Правда, в Риме, а не в Милане.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
14.08.2020 08:34
Скоро у каждого будет свой телеграмм канал. И если обращать внимание на каждую новость от каждого телеграмм канала то некогда жить будет.
- -1
-
Vitaliy Shevchenko(shevaVital)
- Наставник
14.08.2020 08:25
100% інфа з трьох перевірених джерел: Циганков поїхав на шопінг.
- 11
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
14.08.2020 17:53
перед свадьбой?
- 0
-
комментарий удален
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
14.08.2020 08:23
Ни один клуб не обязан комментировать все сплетни из интернета
- 5
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
14.08.2020 13:24
Я разве сказал: комментировать сплетни? Я сказал, что пресс-служба Динамо должна официально информировать болельщиков о происходящих в команде событиях. А сплетни, как раз, возникают тогда, когда нет официальной информации.
- 2
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
14.08.2020 08:40
Тут скорее виновато качество нашей спортивной журналистики. Всегда проще написать "СМИ сообщает... в Динамо едет Роналду", чем ночами работать над серьезным контентом, который будет интересен читателю. Да и на сайте Шурику нужно что-то ежедневно размещать, вот и размещают то, что есть...
- 5
-
kostyanayanoga
- Наставник
14.08.2020 10:07
У меня таких источников двадцать. Ну из которых могу "высосать" новости.))))))
- 2
-
Мирослав Костирко(kme)
- Наставник
14.08.2020 10:58
Звичайно, прес-служба не зобов'язана реагувати на усі слухи, але інформувати про події в клубі - зобов'язана, якщо клуб хоч трішки поважає своїх вболівальників. АЛЕ, за це в клубі відповідальний Несенюк і цим усе сказано.
- 1
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
14.08.2020 11:57
Вроде бы уже Крыжановский этим занимается. Но толку пока мало. Думаю,что Игореня и там командуем кому и что делать.
- 0
-
Александр Стариченко(kievlyanin_D_K)
- Старожил
14.08.2020 08:10
Если правда перейдет в серию А, дай Бог, Виктору построить свою карьеру в Италии не хуже Андрея Шевченко. Он перерос уже Динамо и готов играть в Европе.
- 1