Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирон Маркевич: «С такими форвардами, как Лукаку и Лаутаро Мартинес, «Шахтер» давно не встречался»

2020-08-17 13:22 Известный украинский тренер Мирон Маркевич прокомментировал предстоящий матч полуфинала Лиги Европы между донецким «Шахтером» и миланским ... Мирон Маркевич: «С такими форвардами, как Лукаку и Лаутаро Мартинес, «Шахтер» давно не встречался»

Известный украинский тренер Мирон Маркевич прокомментировал предстоящий матч полуфинала Лиги Европы между донецким «Шахтером» и миланским «Интером».

Мирон Маркевич

— На мой взгляд, шансы футболистов донецкого «Шахтера» стать обладателем главного приза Лиги Европы резко возрастут, если они в полуфинале пройдут «Интер». Очень много будет зависеть от того, сумеет ли оборона «горняков» нейтрализовать грозных нападающих итальянцев Лукаку и Лаутаро Мартинеса. С форвардами такого уровня «Шахтер» уже давно не встречался.

К тому же, у «Интера» очень квалифицированный наставник — Антонио Конте, который позаботится, чтобы его подопечные не дали разбежаться мобильным игрокам «Шахтера». Впрочем, я надеюсь, что и донетчане постараются удивить «Интер» домашними заготовками, — сказал Маркевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.08.2020, 13:22

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть