Киевское «Динамо», скорее всего уже сегодня подпишет контракт с бразильским полузащитником Клейтоном.
Об этом сообщает страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме, судя по всему, делясь новостями из клубного офиса «бело-голубых».
«Клейтон подошел. Обсуждаются условия контракта», — пишет источник.
Transfermarkt оценивает игрока, способного сыграть на любой позиции в нападении, в 650 тыс евро. Но «Динамо» он достанется бесплатно, поскольку последний клуб, «Атлетико Минейро», он покинул по истечении контракта как свободный агент. Добавим, что последний раз Клейтон выходил на поле в официальном матче в ноябре прошлого года.
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
21.08.2020 03:13
Ну де Пена все же левоногий, этот может правша. Так сказать дуплетом по девяткам)
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
20.08.2020 20:31
Посмотрим бразильца в игре....Еще можно вспомнить бразильца Карлоса Корреа,его изумительные голевые передачи,тому же Кравцу в матче с Валенсией. Да и Данило Силва хороший был атакующий защитник.
- 0
-
TAURUS The Bull
- Наставник
20.08.2020 18:55
Я не знаю хто цей бразил, але я яскраво пам"ятаю, як до нас приїхав Де Пена. Що про нього говорили, а що вийшло на справді. Думаю коментувати не потрібно, тож просто почекаємо)).
- 5
-
Игорь
- Начинающий писатель
20.08.2020 18:02
А что по тем бразильцам, Жан Пьер, Эльнино и т.д., глухо? Я так думаю агентские игры.
- 1
-
Игорь
- Начинающий писатель
20.08.2020 17:59
Поживем-увидим.
- 1
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
20.08.2020 17:48
Де Пена дубль два?
- 2
-
Vladimir Chirik(vovan22)
- Опытный писатель
20.08.2020 17:37
- -1
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
20.08.2020 16:27
Для меня это очень интересный трансфер. Возможно сегодня напишу про это пост более детально.
- 4
-
Vyshgorod1927 Kleber
- Начинающий писатель
20.08.2020 16:12
Безкоштовно? Гравець молодіжної Бразилії - чому не взяти?
- 7
-
Dhaems
- Опытный писатель
20.08.2020 15:57
поселіть його в одному номері з де Пена
- 3
-
Роман
- Опытный писатель
20.08.2020 15:12
- -5
-
Detroit .(Detroit)
- Опытный писатель
20.08.2020 15:25
Чому так?
- 2
-
Detroit .(Detroit)
- Опытный писатель
20.08.2020 15:25
Чому так?
- 1
-
Kriks Kriks
- Опытный писатель
20.08.2020 15:41
- 5
-
Роман
- Опытный писатель
20.08.2020 16:38
- -6
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
20.08.2020 15:55
А чим не вгодив Клебер, Алмейда, Родольфо, Родріго, Рафаель, Маграо? Про ЧеЧе, Буено та Сідклея я мовчу
- 5
-
Роман
- Опытный писатель
20.08.2020 16:41
- -4
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
20.08.2020 16:34
Рафаель, после того как покинул Динамо, неплохо играл в Бундеслиге. И таких примеров много и не только по отношению к бразильским легионерам. Вспомните Мехмеди, который тоже после ухода из Динамо, неплохо играл. Просто у нас не умеют и не умели работать с некоторыми легионерами...
- 2
-
Роман
- Опытный писатель
20.08.2020 16:50
- 1
-
Vladimir Chirik(vovan22)
- Опытный писатель
20.08.2020 18:14
- 3
-
Роман
- Опытный писатель
20.08.2020 18:50
- 0
-
VAD .
- Наставник
20.08.2020 18:29
Клебер пришел из бразильской мододедки и играл на очень приличном уровне. РоРо тоже были впорядке. Вобщемвброс не засчитан.
- 1
-
VAD .
- Наставник
20.08.2020 18:31
Корреа вобще божила пл сравнению с нынешним составом, особенно до динамоадаптации.
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
20.08.2020 14:46
До зимы будет играть в молодежке.Если толковый,то зимой поедет на сборы с командой,а если шлак,то пойдет по арендам.Хотелось бы что бы оказался футболистом.На какую позицию его планирует тренерский штаб?
- 0
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
20.08.2020 14:46
Трансфер Де Пены изачально точно так же выглядел))) а толк вышел...
- 4
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
20.08.2020 14:56
Нужно,чтобы был уровнем лучше чем Де Пена.Иначе для чего "усиление".
- 6
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
20.08.2020 14:33
Просто чтобы вы понимали уровень игрока. Он за три последних сезона наиграл аж 750 минут (это где-то 12,5 полных матча). И это в командах второй половины таблицы.
- 1
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
20.08.2020 14:03
судя по нарезке быстрый,хорошо в штрафной действует,пас может отдать,с техникой понятное дело дружит...
- -3