Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Рух» выбирает транслятора и стадион для матчей УПЛ

2020-08-21 15:15 Новичок Премьер-лиги львовский «Рух» в первом туре чемпионата Украины 23 августа сыграет на выезде с «Ворсклой». ... «Рух» выбирает транслятора и стадион для матчей УПЛ

Новичок Премьер-лиги львовский «Рух» в первом туре чемпионата Украины 23 августа сыграет на выезде с «Ворсклой». Однако, на какой арене «Рух» будет принимать своих соперников в домашних матчах в УПЛ, ясности пока нет.

Стадион СКИФ

Как сообщает Meta-ratings, руководство «Руха» планировало заявить арену университета физической культуры (СКИФ), но этот спорткомплекс не соответствует требованиям УПЛ. Поэтому сейчас прорабатываются варианты сотрудничества с «Ареной-Львов» и стадионом «Украина». Хотя с «Украиной» могут возникнуть проблемы, ведь там намерены проводить свои домашние игры во второй лиге «Карпаты» и ФК «Львов», который представляет УПЛ.

Также пока не решен вопрос с транслятором домашних матчей «Руха» в УПЛ. Сейчас львовяне ведут переговоры с телеканалами «УНИАН» и «Футбол 1/2/3». Кто из них предложит лучшие условия, тому и будет отдано предпочтение.

Напомним, что свой первый домашний матч в новом сезоне «Рух» должен провести 12 сентября — с донецким «Шахтером».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.08.2020, 15:15

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть