В воскресенье в Португалии на стадионе «Эштадиу да Луж» (Лиссабон) состоялся финальный матч Лиги чемпионов между французским ПСЖ и германской «Баварией».
ПСЖ (Париж, Франция) — «БАВАРИЯ» (Мюнхен, Германия) — 0:1 (0:0)
Гол: Коман (59)
ПСЖ: Навас, Кимпембе, Керер, Тиаго Силва, Маркиньос, Эррера (Дракслер, 72), Паредес (Верратти, 65), Ди Мария (Шупо-Мотин, 80), Бернат (Курзава, 80), Мбаппе, Неймар.
«Бавария»: Нойер, Боатенг (Зюле, 25), Алаба, Киммих, Горетцка, Дэвис, Алькантара (Толиссо, 86), Коман (Перишич, 68), Гнабри (Коутиньо, 68), Левандовски, Мюллер.
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
24.08.2020 18:43
Браво,Бавария !!!После прогнозов наших с вами экспертов все сомнения развеялись,как то сами по себе.а если по взрослому то и по игре и по результату " немцы" оказались немцами и их дисциплина не дала шансов ПСЖ,плюс голкипер,делал то что должен был делать.Снимаем шляпу.За баварцами слежу после того памятных матчей на Суперкубок против Динамо и тогда Бавария была не слабей нынешней,но Динамо справилось. Браво.Бавария!!!
- 0
-
Олександр
- Наставник
24.08.2020 13:07
Після прогнозу Циганика навіть ПСЖ не вірив у свої сили)))
- 1
-
Shapych
- Эксперт
24.08.2020 20:42
Зате Циганик вчергове підтвардив своє реноме догадостного ведучого.
- 0
-
Avery
- Наставник
24.08.2020 10:18
По підбору гравців грали дві класні команди, обидві мали моменти, але Баварія виявилася сильнішою саме як команда.
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
24.08.2020 08:43
Закономерно хорошо организованная и сбаллансированная машина - Бавария выиграла. ПСЖ очень понравился техникой, которой я наслаждался, хотя завершающий пасс часто смазывал атаки.
- 0
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
24.08.2020 05:22
Нойер хорош. Набрал форму.
- 3
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
24.08.2020 03:47
Бавария заслужила этот кубок. В финале понравились фланги, Киммих и Дэвис. Понравился Нойер, хоть работы у него было не слишком много, он ее исполнил качественно и эффектно.
- 2
-
Vasiliy Avdasev(Dedra)
- Старожил
24.08.2020 02:51
Как раньше Месси и Роналду находили себе дополнительную мотивацию в успехах оппонента, так теперь похоже Киммих не может спокойно спать от перфомансов наиболее интересного в мировом масштабе конкурента по позиции правого защитника Трента-Александра Арнольда.
- 3
-
Mr. Bolton(sith)
- Наставник
24.08.2020 02:37
В очередной раз мегаэксперт Цыганык "угадал" результат))
- 10
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
24.08.2020 20:02
- 0
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
24.08.2020 02:10
В футбол играют две команды, а выигрывают немцы.
- 3
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
24.08.2020 01:17
Хороший финал ЛЧ. Я получил удовольствие
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
24.08.2020 01:05
Победил тот, кто больше всего этого заслуживал, Бавария в этом году очень сильна.
- 5
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
24.08.2020 01:01
Триумфальный сезон Баварии, и это при том что по ходу сезона произошла смена главного тренера.
- 4
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
24.08.2020 00:57
Баварию с победой! Немецкое качество.. команда- машина!
- 4
-
Serhii Nesterenko(GreyNest)
- Старожил
24.08.2020 00:47
Шел в паб с коллегами, где транслировали матч, как в театр: в рубашке, строгих джинсах, только монокля не хватало. Все потому, что было предчувствие чего-то академичного.
- 3
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
24.08.2020 00:41
Кінгслі Коман. #29
- -1
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
24.08.2020 08:58
Принаймні, видно, що хлопець – не моSкаль ))
- 3
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
24.08.2020 13:19
Вашого тезки.
- 0