«Олимпик» — «Динамо» — 1:4
«Шахтер» — «Колос» — 3:1
В субботу пройдут еще две игры тура: «Десна» — «Заря» (17:00) и «Александрия» — «Мариуполь» (19:30).
Завершится тур в воскресенье двумя встречами: «Ингулец» — «Днепр-1» (14:00) и «Ворскла» — «Рух» (17:00).
Матч «Львов» — «Минай» перенесен.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
22.08.2020 09:12
Не хочу спорить о том правильно были назначены пенальти или левельно. Вопрос в том, сколько бы этот херсонский хер назначил бы правильных пенальти для Динамо? Если, к примеру, их было бы тоже три. Правильных.
- -1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
22.08.2020 00:32
Неужели все пенали были левыми? Такого не бывает, надо повторы посмотреть!!!
- -3
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
22.08.2020 00:24
Девиз Шахтера: Вы нам забъете сколько сможете, а мы - сколько дадут пенальти...
- 2
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
22.08.2020 00:52
Немного не так)
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
22.08.2020 00:08
А почему только три пенальти? -у Бомжей на поле постоянно играют семь бразильских обезьян(две купили украинские паспорта у Порошенко в подземном переходе у Метро Лесная) -надо каждой давать по пенальти
- -1
-
Игорь iam(iam)
- Наставник
21.08.2020 23:58
А король то голый(с)
- -1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
21.08.2020 23:26
Кто игру видел тот может честно сказать - в первом тайме ещё было пенальти и на Мораесе . Но Пасхал его не увидел из-за отсутствия ВАР . Все пенальти были назначены правильно .
- -14
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
21.08.2020 22:59
- 3
-
МИГ 25
- Наставник
22.08.2020 00:12
Какие ультрас?- ахметовские титушки-донецкое ското-быдло загадившее весь Киев Этих зековских тварей в Киеве В РАЗЫ больше -чем в 2014 Зато Ахметов 6 лет живет в Бразилии а гадит собака в Украине
- 0
-
Dimych
- Опытный писатель
21.08.2020 22:56
шахта не зможе, суддя завжди допоможе
- 0
-
Виталий К
- Наставник
21.08.2020 22:49
Рафаилов в ТАТОТАКЕ как-то сказал, что шлактёр ставит всё ради чемпионства, там все средства и рычаги играют! Будет очень сложно, но можно!
- -3
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
21.08.2020 22:31
Почему ржавому шоблу в Лиге Европы и уж тем более Лиге чемпионов не дают по столько пенальти бить-ума не приложу?
- 2
-
Артём
- Читатель
21.08.2020 22:23
Почему-то мне кажется что если бы не забили третий тогда бы и нашёлся четвертый пенальти
- 0
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
21.08.2020 21:49
- 8
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
21.08.2020 21:42
Первый и третий пенальти липовые. Наверное, если бы Волынец отбил и третий пенальти, то Пасхал придумал бы и четвертый. И карточки раздавал только Колосу. Судьи в подсуживании шахтерам вообще стыд потеряли.
- -1
-
Shapych
- Эксперт
21.08.2020 21:48
Та були фоли...
- -3
-
АйЛюЛю -
- Старожил
21.08.2020 22:17
В тому й проблема, що якби поміняти команди футболками, у арбітрів раптом підозріло швидко міняється трактування цих епізодів у протилежну сторону. Ось чому в звичайних любителів футболу (крім фанатів "Шахтаря") виникають відповідні емоції... А ще згадайте, що було з арбітрами у попередніх сезонах, які випадково ставили більш очевидні 11-метрові в бік кротів...!?
- -2
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
21.08.2020 21:31
Вітаю всіх із стартом футбольної осені в Україні, із невалідольною перемогою ДИНАМО! Соромно, звичайно, за таку перемогу Шахтаря...
- -1
-
Gooddayforyou
- Наставник
21.08.2020 21:22
Колосу ИМХО спасибо за честную игру. Что с нами рубится, что с "Шахтёром". Такой команде, в которой в аренде наши Смирный и Кравченко сейчас, искренне хочется пожелать успехов в дебютной квалификации Лиги Европы. И ещё.. отобрать - таки очки у "Шахтёра" в следующем матче между ними, несмотря на уровень некоторых игроков и т. д. У этой команды есть характер, который она показала и в прошлом сезоне. Пропущенных голов было много, но даже при этом играли до конца с желанием.
- 3