Популярный телеведущий и журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом относительно исхода финального матча Лиги чемпионов между ПСЖ и «Баварией».
«Наверное, это самый интересный финал, который мог быть после полуфиналов Лиги чемпионов. На первый взгляд, «Бавария» выглядит фаворитом, однако не все так просто.
ПСЖ прибавил и выглядел гораздо лучше в игре с «РБ Лейпциг», по сравнению с матчем против «Аталанты». Парижане набирают обороты, поэтому для немцев не будет легкой прогулки. Все прогнозируют трофей для «Баварии», но я отдам предпочтение команде Тухеля. Прогнозирую, что обе команды забьют, а выиграет ПСЖ, — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.
P.S. А щодо Баварії - я тільки "за".
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
24.08.2020 05:36
Предпочтение есть а победы нет.
- 0
-
Хмільник Володимир
- Старожил
23.08.2020 21:22
Вважаю, що переможе ПСЖ.
- 0
-
A A(Andreas)
- Наставник
23.08.2020 20:05
Самое интересное, что он себя считает большим футбольным экспертом , крутым спортивным журналистом и вообще он еще комментатор.
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
23.08.2020 20:04
В этом сезоне-сплошные разоочирования почти для всех и в каждом чемпионате и в еврокубках.Для одних уже закончились,для других только сегодня закончатся-кому как.Осталась одна игра- чего гадать ? Пейте пиво и наслаждайтесь. И очень жаль что не определяют обладателя Золотого Мяча-тут как раз в финале три кандидата
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
23.08.2020 16:11
Все новости от Цыганика нужно подкреплять фоткой Саши Лободы .... иначе читать не интересно .
- 1
-
Вадим Петров(vadyadinamo)
- Опытный писатель
23.08.2020 14:15
С Лионом Байерну было ой как нелегко. Именно на классе вытянули. Я за немцев сегодня,но лягушатников очень опасаюсь.Непростая команда с очень сильным,многими недооцененным,тренером. Бой будет равным.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
23.08.2020 14:04
От гад!!!
- 3
-
Danija
- Опытный писатель
23.08.2020 14:01
Человек-эксперт(((,просто бесит!!!Уберите с сайта,позорит.
- 1
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
23.08.2020 13:53
Ну все, Баварію можна вітати.
- 2
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
23.08.2020 13:48
"Большое открытие" Цыганика, что матч не будет "прогулкой для "Баварии". Видимо,до этого Флик как-то "не дога-
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
23.08.2020 13:34
Болельщики Баварии облегчено вздохнули.
- 1
-
Богдан(Dzurita)
- Старожил
23.08.2020 13:32
Игорь, нам наплавать на твоё дилетантское мнение
- 0
-
Gooddayforyou
- Наставник
23.08.2020 13:27
А я бы немного не так для себя лично сформировал ИМХО.
- 0
-
Gooddayforyou
- Наставник
23.08.2020 13:30
Резюме. Считаю, что Бавария своего не упустит в финале, но,если вдруг по причинам, которые перечислил выше, что-то пойдёт не так, это тоже может случится и не должно удивлять.
- 0
-
Ігорь Шупрович
- Старожил
23.08.2020 13:21
Бавария жабоедов прихлопнет! ставлю на 4 : 1. а из цыганыка плохой осьминог Пауль.
- 0
-
Володимир
- Наставник
23.08.2020 13:01
Він не прогнозує, а вгадує.
- 0