Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирча Луческу: «Организованная команда обыграла техничную команду»

2020-08-25 23:37 Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу в эфире телеканала «Футбол 1» подвел итог матча с «Шахтером» (3:1) за Суперкубок страны: ... Мирча Луческу: «Организованная команда обыграла техничную команду»

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу в эфире телеканала «Футбол 1» подвел итог матча с «Шахтером» (3:1) за Суперкубок страны:

Мирча Луческу (фото: telegram)

— Хорошая игра при очень сложной погоде. Техничная команда играла против организованной команды, и несмотря на то, что у игроки «Шахтера» играли очень технически хорошо, победила организованная команда. У нас отсутствовало несколько игроков, но те, кто заменили травмированных, показали командную игру и играли на самопожертвовании.

Финал не играется, финал побеждается, потому что если ты не выигрываешь, это очень грустно.Ребята хорошо подготовились, мы анализировали игру «Шахтера», и нам удалось в большой степени нейтрализовать сильные стороны донетчан.

Я желаю «Шахтеру» удачи в Лиге чемпионов, как, впрочем, и нам, и всем украинским командам в еврокубках.

Теперь у наших игроков, которые не едут в сборные, будут выходные: у травмированных два дня, у остальных — четыре. После этого мы начинаем готовиться к чемпионату и к квалификации Лиги чемпионов.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.08.2020, 23:37

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть