Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Заставь дурака Богу молиться…»

2020-08-26 12:39 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков обратил внимание на последний по времени антидинамовский фейк, появившийся в ... Артем Франков: «Заставь дурака Богу молиться…»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков обратил внимание на последний по времени антидинамовский фейк, появившийся в сети.

Артем Франков

«Несколько слов о вонючем фейке, которым ФФУ/УАФ, словно предвидя успех «Динамо», постаралась отравить радость и заронить сомнения в души болельщиков.

Сейчас я выложу два документа — оригинал динамовского письма по поводу финала Кубка с «Ворсклой»

и созданную на его основе с помощью сканера (обратите внимание на искажение оригинального цвета!) и фотошопа подделку.

Можно отметить немало несуразностей — чего только стоит перечисление секторов 41, 45, 43, а не во вменяемом порядке. Но есть один убойный аргумент, который вскрывает фейк и его авторов, как нож — консервную банку с тухлой килькой. Осторожно, не забрызгайтесь!

Дело в том, что оригинальное письмо по поводу матча с «Ворсклой» содержит оригинальную же ошибку, уникальную для динамовской переписки такого рода. Она связана с тем, что письмо составлял и выкладывал сотрудник, далекий от такого рода переписки — в тот момент вынужденно прибегли к его услугам и, как выясняется, обезопасили себя от аферюг. Внимание! В шапке письма помимо традиционного обращения присутствует подпись, что характерно для записок в школу, но никак не для документов такого рода. Фейкометы ничтоже сумняшеся воспроизвели этот ляп и тем самым подставились по полной! С чем я их и поздравляю — поздравляю, господин соврамши.

Почему грешу именно на нашу замечательную Федерацию, часть которой старательно улыбалась при награждении динамовцев? Во-первых, почерк — традиционная тупость и грубость ведомства Костюченко. Во-вторых, источник фейка — письмо по «Ворскле» МОЗ, равно как и другие послания такого рода, пересылает копиями в ФФУ; более того, вброс пошел с помойного телеграм-канала, жестко связанного опять-таки с бонзами Федерации — это легко проверить, пройдясь по цепочке. Ну и, в-третьих, ищи кому выгодно — перекладывать с больной головы на здоровую!

И как вам идиотское обращение в фейке — Шановний, Максиме Степановичу?! Мало того что там абсолютно левая запятая, так еще и министра зовут Максим Владимирович!!! После такого никаких других комментариев не нужно. Заставь дурака Богу молиться — он и лоб разобьет», — написал Франков в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2020, 12:39

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть