Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Метревели: «Шахтер» не смог подобрать ключи к припаркованному Мирчей автобусу»

2020-08-26 20:00 Эксперт телеканалов «Футбол 1/2» Михаил Метревели прокомментировал победу «Динамо» над «Шахтером» (3:1) в матче за Суперкубок ... Михаил Метревели: «Шахтер» не смог подобрать ключи к припаркованному Мирчей автобусу»

Эксперт телеканалов «Футбол 1/2» Михаил Метревели прокомментировал победу «Динамо» над «Шахтером» (3:1) в матче за Суперкубок Украины.

Михаил Метревели (фото: facebook.com)

«Динамо» — обладатель Суперкубка Украины 2020! Результат есть, качественной игры нет. Если коротко, то «Динамо», сыграв свой худший матч против «Шахтера» за последние годы по манере и стилю игры, взяло трофей и время на размышления. А «Шахтер», допустив грубейшие ошибки в обороне, не смог, во втором тайме подобрать ключи к припаркованному Мирчей у ворот «Динамо» автобусу, имея несколько превосходных шансов.

И последнее, если игра рукой Сидорчука в штрафной в первом тайме, скорее всего, не является нарушением правил (отскок, рикошет и т.д.), то есть вопрос в правильности решения арбитра не назначать пенальти в другом эпизоде, в конце второго тайма. Как мне показалось, даже капитан «Динамо» в том эпизоде был готов к последствиям своей игры...» — написал Метревели в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2020, 20:00
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Динамо 1 : 3 Закончился
Александрия Оболонь 2 : 2 Закончился
Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть