Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о наиболее предпочтительном варианте жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов для киевского «Динамо».
«Теперь хоть понятно, что соперником „Динамо“ в одноматчевом противостоянии будет ПАОК, АЗ или венский „Рапид“. Молимся за третий вариант и на своем поле», — написал Франков в своем телеграм-канале.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
27.08.2020 18:38
А какая разница где?
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
27.08.2020 18:19
Не призивай імя Господа даремно !
- 3
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
27.08.2020 16:09
Я думаю всі троє по зубам
- 1
-
Vyshgorod1927 Kleber
- Начинающий писатель
27.08.2020 15:36
Та там мені здається немає різниці з ким грати! +- три однакові команди! Але з точки зору рейтингу краще обіграти АЗ та Рапід
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
27.08.2020 14:30
Команді яка перемогла півфіналіста ЛЄ ніхто з цих сопернеків не страшний.
- 1
-
Олексій Н(Vizirus)
- Старожил
27.08.2020 13:54
Ага, в минулому році намолили найслабкішу групу в Лізі Європи. І що це нам дало? Грати треба нормально!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.08.2020 13:22
Во первых, сегодняшний "Рапид" - достаточно крепкая сбалансированная команда, и может даже сильней, чем греки. Во вторых, Даже АЗ мы должны обыгрывать хотя бы потому, что дальше будут более сложные соперники!
- 1
-
Ал Про(snake)
- Наставник
27.08.2020 14:24
Крепкие сбалансированные команды по 2:7 не проигрывают. Рапид реально слабейший из трёх.
- -2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
27.08.2020 12:57
- 3
-
Frank Lampard(cfcbest)
- Старожил
27.08.2020 12:44
Сцикун)
- 4
-
Інгмар Козубський Козубський
- Начинающий писатель
27.08.2020 12:22
Я би так не поспішав з висновками хто краще. Вчора дивився хвилин 25 гри Рапіда з хорватською Локомотивою. Так хорвати майже не переходили власну половину поля. Для киян зараз немає слабких суперників, і дві перемоги над донецькими нічого поки що не змінили, тим більше, не відомо хто до 15-го ще з провідних: Циганков, Вербич, Миколенко, Попов або той же Буяльський буде в строю?
- 2
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
27.08.2020 11:48
Молимся за ту игру Динамо, при которой они пройдут любого из трех соперников и на их поле...
- 0
-
Сергей Куриленко(seryoga-kurilenko)
- Наставник
27.08.2020 11:36
Я считаю что не важно кто выпадет, надо играть с любой командой.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
27.08.2020 11:34
Ну, при любом раскладе надо выходить в следующий раунд, обыгрывать там Гент и достойно выступить в группе ЛЧ :)
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
27.08.2020 11:28
Обоснуйте, Артем.
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
27.08.2020 11:18
Когда читаю Франкова, ловлю себя на мысли: неужели это пишет(или говорит) редактор футбольного издания?
- 2