Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» вернется к тренировкам в воскресенье

2020-08-27 21:03 После поединка за Суперкубок Украины многие игроки первой команды «Динамо» разъехались в национальные сборные своих стран. ... «Динамо» вернется к тренировкам в воскресенье

После поединка за Суперкубок Украины многие игроки первой команды «Динамо» разъехались в национальные сборные своих стран.

Фото: С.Федорив

Уже на следующий день после игры с «Шахтером» динамовцы, вызванные в расположение сборной Украины, отправились в Харьков, где национальная команда проведет сбор перед матчами Лиги Наций. Напомним, 3 сентября Украина примет Швейцарию во Львове, а 6-го сыграет с Испанией в Мадриде. В пятницу начнет свой сбор и молодежная сборная Украины, куда отправятся еще несколько игроков первой команды.

Тем временем игроки «Динамо», не выступающие за свои сборные, а также травмированные получили три дня отдыха. В пятницу возобновят работу игроки, которые восстанавливаются после травм и в последнее время занимались по индивидуальной программе.

А в воскресенье возобновит свою работу общая группа — игроки, не вызванные в национальные сборные своих стран. Первая тренировка после нескольких выходных дней состоится вечером.

Следующий официальный матч «бело-синие» проведут через две недели, когда примут черниговскую «Десну» (базовая дата тура — 12 сентября).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.08.2020, 21:03

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть