Бывший футболист сборной Украины Артем Федецкий высказал мнение относительного того, какой жребий в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов был бы благоприятным для киевского «Динамо».
«ПАОК, АЗ или венский „Рапид“? Они плюс-минус равные клубы, но, мне кажется, что с греками, с „ПАОКом“ не очень просто будет.
А с теми командами, у которых более европейское направление в футболе, будет немножко легче играть. Ведь они сами играют и дают сопернику играть. Там можно будет ожидать интересный красивый футбол. А греки может будут немного упираться», — приводит слова Федецкого Meta-ratings.
Иди Рух комментируй и кротов своих
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
28.08.2020 23:19
Тема, твое место на скамейке лузеров...
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
28.08.2020 22:30
Отстань от нас со своими глупыми предсказаниями.Пойди лучше прочти какую-нибудь полезную книгу,может увеличишь свой словарный запас.
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
28.08.2020 15:30
Тёма, комментировать это не твоё. Ты уже ранее оконфузился говоря что шахтёру нет равных, но это тебя ничему не научило. Иногда лучше жевать...
- 4
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
28.08.2020 15:17
Ну, прикольно Федецкий прокомментировал - примерно все равны, но ПАОК еще и упираться будет... :)
- 1
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
28.08.2020 14:13
Федя, иди к Алиеву! Тот тренерский штаб собирает. Нужны такие аналитеги, как ты. Будешь выражать единое мнение этого "авторитетного тренерского коллектива". Чтобы единое мнение! А, то так мнений от вас много, а единого нет!
- 5
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
28.08.2020 13:44
Смотрел ПАОК со Спартаком в 2018. Неудобная, грубая команда. АЗ с Рапидом - получше варианты. Но играть со всеми надо быть готовыми!
- 2
-
L F(Leonard)
- Эксперт
28.08.2020 13:06
За сорок с лишним лет Динамо, встречаясь с греческими клубами, один раз только проиграло Панатинаикосу 1:2 в 1998 году.
- 2
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
28.08.2020 13:02
Не забудьте опросить Виктора Грачева, с детских лет страдающего комплексом неполноценности от Динамо.
- 0
-
Serge Kononoff(rockarolla)
- Старожил
28.08.2020 22:20
100%!
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
28.08.2020 12:49
«А греки может будут немного упираться...» - очень ценная мысль. Может будут упираться, а может не будут... Остальные потенциальные соперники точно упираться не будут... Совсем плох стал Артём.
- 2
-
Дмитрий
- Опытный писатель
28.08.2020 12:37
В одном он прав, с греками будет непросто если жребий выпадет играть у них
- -3
-
Олексій Шульга(ov_shulga)
- Начинающий писатель
28.08.2020 12:34
"Да шож такоє!" Тєма астанавісь!
- 1
-
biggi
- Старожил
28.08.2020 12:33
Очередная Каркуша раззявила свой клюв.
- 1
-
(atdirmaq)
- Наставник
28.08.2020 12:27
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.08.2020 12:24
"Да ты я вижу, холоп, не уймешься! " (С)
- 2
-
ІГОР БОРЩИК
- Опытный писатель
28.08.2020 12:14
Это сайт ДИНАМО или всяких *лжеэкспердов*???(сабо,федя, срна, грачёв и тд итп. )
- 4
-
Олексій Шульга(ov_shulga)
- Начинающий писатель
28.08.2020 12:35
Вже неодноразово, роками вже ця тема тут піднімалась і піднімається. Все просто, такі новини рейтингові!
- 3