В рамках 1/64 финала Кубка Украины «возрожденный» криворожский «Кривбасс» обыграл «Черкащину» (4:2).
Перед началом встречи фанатам клуба предложили приобрести атрибутику в фаншопе клуба.
Руководство явно оконфузилось с названием магазина, назвав его «Магазин смеха (Fun Shop)» вместо положенного «Fan Shop».
Если Клоуна Дома ждали час..
Тогда и Fun ... очень уместное название для магазина "взрослых" игрушек.
Хотя Боженька все видет и случайность это неосознанная закономерность.
Это был аналог "венка" Януковича.
--'
Еще одна версия ... консперологическая
злые фаны Пороха...
сознательно подсунули... аборигенам без знакий английского ... Fan...Фен, но все привыкли к "фАнатам". Фан в обратном написании Fun грамматически правильно.
НО смыл ! веселуха , потеха !
Стадион, так Стадион !
Клоун ...
на фоне Потешного магазина!
Так лигосмешника еще никто не троллил!
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
28.08.2020 20:17
Фаншоп,можно назвать ласково "Кривуля"( заранее прошу прощения, если это кого обидело).Извините.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.08.2020 19:20
Усе якраз правильно. Яка влада, такі і назви.
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
28.08.2020 20:44
Мені сподобався сам конфуз із назвою та коментарі блогу.
- -2
-
Vadim
- Эксперт
28.08.2020 18:44
Так там и во втором слове "шопе" ошибка.
- 2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
28.08.2020 18:25
Я смотрю у любителей шоколадного барыги подгорает конкретно.
- -6
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.08.2020 19:53
А ще він барига. Та ні, якраз у вас, зєлєбобіков, палає дуже сильно.
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
28.08.2020 22:07
Иди купи шоколадку Рошен, попей с чайком вечером и не нервничай ;)
- -2
-
Ал Про(snake)
- Наставник
28.08.2020 20:01
я смотрю, любителей криворожского трэш-шапито скоро вообще не останется) ну, или у них просто не хватает денег на доступ в интернет))
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
28.08.2020 17:20
Почему-оконфузилось? Для них это-норма,а мне как жителю Кривбасса,не голосовавшего за это "шапито" во главе с "Гнусавым гномом"-продолжает быть стыдно и вижу что это,далеко ещё не предел.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.08.2020 20:36
Привіт, друже ! Там вище зєлєбобік казиться.
- -1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
28.08.2020 23:53
Привіт, та ну їх...
- -1
-
Ал Про(snake)
- Наставник
28.08.2020 16:48
Там вообще лулзов много, чего стоит вот это творение. Сначала подумал: фотошоп, а оказалось веселье уровня заказчика. Fun-аццкое движение блин))
- 1
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
28.08.2020 19:20
+++)))
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
28.08.2020 15:53
А ви думаєте - то "конфуз"? Коли цілу країну роблять "кварталом"... Чому ж не посміятись?
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
28.08.2020 15:36
Кому интересно. В инете погугите еще фото с этой игры...
- 2
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
28.08.2020 15:34
"Какая разница". В.Зеленский
- 3
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
28.08.2020 14:20
Хванати Хвутбола)))))
- -1
-
T. A.G.(T.A.G.)
- Опытный писатель
28.08.2020 14:08
- 6
-
T. A.G.(T.A.G.)
- Опытный писатель
28.08.2020 14:09
- 6
-
VAD .
- Наставник
28.08.2020 13:57
Карма
- 3
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
28.08.2020 13:51
а може вони так хотіли? таке слово існує і доречно вписується в ситіацію з Кривбасом
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
28.08.2020 14:34
боюсь, що не тільки з Кривбасом...:-/
- 3
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
28.08.2020 13:18
футболка Юзика и особенно трюселя будут нарасхват.
- 5
-
Артем Милевский(Gleva)
- Опытный писатель
28.08.2020 13:13
- 4