Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, можно ли после трансфера Артема Кравца ожидать возвращения в команду еще каких-то опытных игроков.
— Вы не забывайте, что Кравцу всего-то чуть за 30 лет. Еще Гармаш тренируется. Но у нас достаточно молодых талантливых футболистов, я надеюсь, что они они себя проявят. Мы стараемся сделать украинскую команду, — сказал Игорь Михайлович в эфире программы «Футбольный формат» на телеканале «Еспресо».
ставку делаем на собственных воспитанников,
покупки мало-мальски сильных иностранных фуболистов не будет
-
BOBAN
- Читатель
30.08.2020 13:20
Противно слушать!!!!!
- 0
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
30.08.2020 12:54
?????
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.08.2020 12:49
Зачем так по детски неуклюже врать?
- -1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
30.08.2020 06:14
Да все уже знают какой из Суркиса старатель. То динамовские сердца и никто другой,теперь вдруг (лапша на уши), команду украинскую будем творить,а при этом еще и постараемся продать лучших,из украинских футболистов.
- -1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
30.08.2020 04:27
Украинскую команду? Тоесть без усилений опять?
- -1
-
Nik Nikolson
- Наставник
30.08.2020 01:50
Денег нет, делаем ставку третий год на своих. Никто не против, но пока эта ставка не сыграла. Рядом с молодежью должны быть сильные и опытные игроки. Сплав, так сказать.
- 0
-
Игорь
- Начинающий писатель
29.08.2020 23:55
Ещё нужна профессиональная команда менеджеров во всех клубных отделах.
- -3
-
Игорь
- Начинающий писатель
29.08.2020 23:51
Без сильных игроков, навряд ли.
- 0
-
Анатолий Коваленко(Azzi)
- Наставник
29.08.2020 23:24
Иначе говоря, денег нет и не дождетесь!:)))
- -2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
29.08.2020 22:59
- 0
-
Дмитрий Игоревич(trafik1988)
- Старожил
29.08.2020 23:09
атлетик,там одни баски играют
- 2
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
30.08.2020 02:01
Теж саме хотів написати
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
29.08.2020 21:35
Может хоть в этом году получится пройти в ЛЧ.Состав то стабильный.Ждём результат.
- 1
-
Dream Team
- Старожил
29.08.2020 20:47
- 2
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
29.08.2020 19:49
Так получилось, что с помощью испанских тренеров в Динамо была подготовлена довольно большая группа очень способных и перспективных молодых игроков. К сожалению, в Динамо нет традиции дальнейшего трудоустройства юных дарований. Они талантливы и неплохо обучены, но они далеко ещё не готовы к играм во взрослом футболе. То есть, если на них и есть спрос, то он минимальный. А в основном, большинство из них могли просто не найти себе места в футболе. Возможно, что при приглашении в Динамо Луческу, вопрос рационального использования молодых способных игроков, тоже рассматривался, как альтернатива поиску молодых талантливых бразильцев.
- 2
-
Roger Milla73
- Начинающий писатель
29.08.2020 21:04
если в свое время при поступлении богатые родители "занесли", чтоб их чадо взяли в клуб еще не делает их талантливыми, и так во всех мало мальски клубах вышки, 1 лиги, яркий пример это влет селам и областным командам
- -1
-
011010010001
- Наставник
30.08.2020 00:33
Богатые родители занесли чтоб их чадо регулярно ломали? То наверное из разряда "продалы зэмлю - купылы жып"
- 0
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
29.08.2020 19:48
Ах, оставьте уже эти мантры о неосуществимом... Футбольный мир давным-давно уже иначе развивается. Где те серьезные европейские команды, составленные только из "национальных игроков"?!
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
29.08.2020 21:25
А де ті європейські команди у яких відсутнє "серйозне бабло"?
- 1
-
011010010001
- Наставник
30.08.2020 00:36
В любой стране, сборная которой показывает серьезную игру, есть местных игроков как минимум на один серьезный клуб.
- 0
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
29.08.2020 19:25
Я думаю Игорь Михайлович немного лукавит.К уже имеющимся легионерам (а это не один и не два) пригласят еще двух-трех.И будет фифти-фифти.
- 2