Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Буяльского в сборной уже не ждут и другие новости из харьковского лагеря (ВИДЕО)

2020-08-30 17:18 В четвертый день сбора национальная команда наконец осуществила первую прогулку. В лагере «сине-желтых» действует строгий карантин, ... Буяльского в сборной уже не ждут и другие новости из харьковского лагеря (ВИДЕО)

В четвертый день сбора национальная команда наконец осуществила первую прогулку. В лагере «сине-желтых» действует строгий карантин, который исключает любые контакты с внешним миром.

В этом смысле закрытая территория гостиничного комплекса Superior Golf & Spa Resort позволяет осуществлять променад, не опасаясь нежелательных контактов с другими людьми. В нынешних условиях команда не может себе позволить игнорирование правил карантина. В лагере регулярно проводится ПЦР-тестирования. Пока все результаты отрицательные, однако, как говорит медицинский офицер сборной Украины Максим Бецко, это не значит, что опасности не существует. Поэтому никто не ослабляет режим, и все действия происходят под пристальным контролем медицинской службы.

После прогулки игроки сразу же отправились на теоретическое занятие. А вечером состоялась тренировка — уже пятая на сборе. Каждый раз тренерский штаб предлагает игрокам новые упражнения и ставит четкие задачи, каждое из которых направлено на достижение конкретного результата. Как следствие, происходит шлифовка различных игровых моделей и наработки общей структуры игры.

К сожалению, выяснилось, что повреждения Виталия Буяльского не позволит ему помочь сборной на старте Лиги наций. Сейчас Виталию необходимо лечить поврежденную коленную связку, чтобы быстрее вернуться в строй здоровым и сильным.

Александр Гливинский

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.08.2020, 17:18

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть