Как уже сообщалось, сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалифай-раунда Лиги чемпионов, по результатам которой соперником киевского «Динамо» в единственном матче, запланированном на 15/16 сентября, стал нидерландский АЗ из Алкмаара.
Жеребьевка следующего, плей-офф раунда, по расписанию УЕФА, должна пройти уже завтра. Соответственно, посев ее будет осуществлен по рейтингам сильнейших команд образованных сегодня пар:
Сеяные:
ПАОК — «Бенфика» (70 000)
«ДИНАМО» (55 000) — АЗ
Несеяные:
«Гент» (39 500) — «Рапид»
«Краснодар» (35 500)
С учетом того, что УЕФА по-прежнему разводит российские и украинские клубы, жеребьевка пути не чемпионов понадобится только для определения хозяев полей (игры плей-офф раунда запланированы на 22/23 и 29/30 сентября). Победитель пары ПАОК — «Бенфика» встретится с «Краснодаром», а «Динамо» или АЗ сыграет против победителя пары «Гент» — «Рапид».
-
Александр(alex2604)
- Наставник
31.08.2020 21:32
Как по мне, жребий самый лучший. Это при условии, что мы стремимся в группу ЛЧ. Потому что ЛЕ нам не потерять при любом раскладе. А так - сильнейшую команду принимаем дома, а с теми, кто послабее - две игры. А АЗ в две игры можно и не пройти.
- 0
-
АйЛюЛю -
- Старожил
31.08.2020 21:31
Це достоаврна інформація...? Питаю, тому, що якщо "Бенфіка" вилітає, то для "Динамо" з'являється ще один варіант - з ПАОКом...
- 0
-
Виталий Сердюк(svital47)
- Старожил
31.08.2020 22:58
Достовірна. Жеребкування плей-офф раунду то завтра.
- 0
-
tekhnik
- Старожил
31.08.2020 20:49
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
31.08.2020 20:31
Нужно проходить!!!!!!!!
- 1
-
Сергеич 55
- Наставник
31.08.2020 19:09
Надеюсь, что получится! Раньше при таком раскладе только руки потирали бы - пройдем наверняка. Сейчас надо подходить к прогнозам осторожно... Но в любом случае - шанс немалый.
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
31.08.2020 18:59
Шанс есть и он очень серьезный.
- 2
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
31.08.2020 17:46
Жребий - очень неплохой. Осталось только выиграть!
- 3
-
SbesT75 Sb
- Начинающий писатель
31.08.2020 17:02
Я не зрозумів чого "одічалиє з мокшанських болота" без пари?
- 1
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
31.08.2020 17:26
Третя команда Росії починає з плей-оф кваліфікації. Коефіцієнти УЄФА мають значення. Це для тих, хто бажав, щоб Шахтар вилетів як можна раніше. Тоді б взагалі б тільки він і грав в ЛЧ, ніхто інший і шансів немав.
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
31.08.2020 15:57
Для болельщиков Динамо со стажем Рапид - особенный соперник)))) , очень хочеться, чтобы наши наваляли этим петухам зелёным, давно торчим им ответочку, ох давно, пора бы вернуть должок.
- 2
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
31.08.2020 17:47
Сначала АЗ надо пройти!
- 3
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
31.08.2020 21:13
96-й рік - це зі стажем? Тю...
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
01.09.2020 00:08
Двадцать четыре года прошло однако))) млюолодые, некоторые болельщики тогда даже не родились или были очень молоды)))
- 1
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
01.09.2020 07:22
Ну... Да...
- 0
-
Sergius
- Читатель
31.08.2020 15:51
З таким жеребкуванням потрібно проходити до групового етапу. Але не можна недооцінювати суперників. Готуємось до надважливих матчів
- 1
-
Виталий
- Наставник
31.08.2020 15:46
Давайте скажемо гоп....як пройдемо АЗ
- 3
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
31.08.2020 15:24
До матча больше двух недель, готовность команд к матчу будет другой, не такой, как на эту минуту. Кто лучше поработает, у того и будет больше шансов.
- 1
-
Леонід Новохацький(Novoxackiy)
- Наставник
31.08.2020 15:24
Значит нужно все силы приложить чтобы пройти АЗ!
- 0
-
Yevhen
- Начинающий писатель
31.08.2020 15:10
В четвертому раунді жереб буде більш легкий ніж у третьому. З такими суперниками і нашими амбіціями в цьому році ми маємо проходити в групу ЛЧ. $
- -2
-
Superstar FCDK(superstar14)
- Старожил
31.08.2020 15:05
Считаю, их нужно всех выносить!
- -1