Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Никита Корзун: «Хочется помочь «Шахтеру» добиться победы в чемпионате»

2020-09-03 14:43 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Никита Корзун, который накануне покинул клуб, став полноправным игроком солигорского «Шахтера», прокомментировал ... Никита Корзун: «Хочется помочь «Шахтеру» добиться победы в чемпионате»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Никита Корзун, который накануне покинул клуб, став полноправным игроком солигорского «Шахтера», прокомментировал этот переход.

Никита Корзун (фото: fcshakhter.by)

— Наконец-то решилась моя ситуация и теперь я в «Шахтере». Солигорск я выбрал потому, что здесь были очень настойчивы. Подобное отношение подкупило и замотивировало перейти именно в солигорский «Шахтер». Приход в новую команду это всегда волнительно. Для меня, по крайней мере.

Так или иначе, это все равно новые требования, новая обстановка. Если честно, хочу поскорее выйти на тренировку – как только ступаешь на газон, волнение обычно уходит. Хочется помочь команде добиться победы в чемпионате. Для меня это цель номер один на текущий сезон, — приводит слова Никиты пресс-служба «горняков».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.09.2020, 14:43
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть