Владислав Ващук: «Украине нужен результат — пусть минимальная, но обязательно победа»

Темы:
Лига наций, Сборная Швейцарии, Сборная Украины, Владислав Ващук
Лига наций Украина   Швейцария   3 сентября 2020 в 21:45 на Украина, Футбол 1 798

Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук поделился прогнозом на сегодняшний матч Лиги наций, в котором сборная Украины во Львове сыграет со Швейцарией.

Владислав Ващук (фото: gazetavv.com)

— Этот матч очень ожидаемый, как болельщиками, так и специалистами. О сборной Украины под руководством Андрея Шевченко много говорили, когда она играла в отборе на Евро, и хотели посмотреть, что она продемонстрирует на финальной стадии турнира. Евро перенесли, и сейчас хочется увидеть хорошие эмоции, мастерство, понять, насколько футболисты готовы выступать на таком уровне.

Проходных матчей в Лиге наций не будет. Швейцария — дисциплинированная команда, немало взявшая от немецкого футбола. Это сборная, которая строго придерживается выбранной тактики, установки тренера. Но сегодня утверждать что-то однозначно, сложно… После столь большого перерыва, думаю, будет много ошибок с обеих сторон. Не знаю, кто выйдет в старте сборной Украины, да и по составу Швейцарии сложно что-то спрогнозировать. Ясно только одно — мы высоко подняли планку и должны держать марку. Украине нужен результат — пусть минимальная, но обязательно победа, — сказал Ващук Команде1.

Теги:
владислав ващук новости, сборная швейцарии новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

10 комментариев
Лучший комментарий
  • Igor Kornik(Kornik) - Опытный писатель
    03.09.2020 18:17
    Віддай гроші Гусєву потім балакай
    • 11
Комментировать