Молодежная сборная Украины в пятницу провела в Ольборге очередной матч отборочного турнира Евро-2021 U-21 — против сверстников из Дании.
Отборочный турнир Евро-2021 U-21. Группа 8
ДАНИЯ U-21 — УКРАИНА U-21 — 1:1 (0:0)
Голы: Якобсен (90+5) — Сикан (73)
Украина U-21: Билык, Забарный, Дубинчак, Чеберко, Цитаишвили (Лунёв, 70), Назаренко (Топалов, 70), Бондаренко (Леднев, 90+1), Батагов, Конопля, Сикан, Булеца (Чех, 83)
Запасные: Ризнык, Бабогло, Корниенко, Сирота, Шуранов
Дания U-21: Кристенсен, Бьеррегор, Клиттен (Якобсен, 80), Бех, Нельссон, Ольсен, Нартей, Винн, Дамсгор (Дрейер, 61), Мадсен (Андерсен, 61), Хольсе (Ибсен, 80)
Запасные: Виндаль-Йенсен, Серенсен, Алвес, Юльманн, Кофод, Сери.
На данный момент турнирное положение в отборочной группе «В» таково: 1. Дания — 16 очков (после 6 игр), 2. Румыния — 13 (6), 3. Финляндия — 7 (6), 4. Северная Ирландия — 6 (6), 5. УКРАИНА — 4 (5), 6. Мальта — 1 (5).
-
Brazil
- Наставник
05.09.2020 13:15
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.09.2020 12:25
Не кажіть, зроблено агромадний крок вперед - уже не програли з розгромним рахунком. Ввижається направляюча рука Ротаня. Тільки ввижається...
- 1
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
05.09.2020 08:14
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
04.09.2020 22:50
А если бы и выиграли,то какой прок от этого?Всё равно 2 место займут румыны.Да и очков для проходного 2 места маловато.
- 4
-
ksf ksf
- Эксперт
04.09.2020 22:29
Ротань не тренер ! Але ж Павелко з Маркевичем свідомо ЗАВАЛИЛИ роботу з молодіжкою прибравши тренера Чепіонів Петракова - одного з кращих - і всучили Ротаня !!!
- 13
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.09.2020 12:32
З паелкою все зрозуміло, та й з мироном - НІКОЛИ не вигравав титули, завжди на 2-3 місцях. В кращому випадку. З команд, які тренував, залишилися тільки Торпедо Луцьк і Поділля Хмельницький.
- 1
-
Денис Турбин
- Старожил
04.09.2020 22:10
Ротаню дать доработать цикл и прощаться как и со всем штабом. Ужасно сборная выглядит весь отбор. И это не в самой сильной группе.
- 5
-
Truffaldino da Bergamo(Trufaldino)
- Опытный писатель
05.09.2020 13:48
смысл дорабатывать? пусть новый тренер новую команду начинает строить
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
04.09.2020 21:56
Подбор игроков в сборной нормальный, а ротань там лишнее звено, можно сказать тормоз.
- 10
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
04.09.2020 21:51
Кумє кум
- 5
-
Dhaems
- Опытный писатель
04.09.2020 21:39
зато Петраков кому-то не угодил(((
- 9
-
Без"динамівських сердець" ДК
- Начинающий писатель
04.09.2020 21:38
Ротаню потрібно йти за Федецьким в експерти на анали....
- 14
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
04.09.2020 21:29
Задача не выполнена, Ротань может быть свободен
- 16
-
VAD .
- Наставник
04.09.2020 21:15
Судья судил пока не сравняли...
- 8
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
04.09.2020 21:14
Цим хлопцям для розвитку потрібен інший тренер.
- 12
-
Andriy
- Начинающий писатель
04.09.2020 21:14
там два нарушения правил против нашего вратаря. сперва его оттолкнули руками, потом ударили по рукам ногой, выбив мяч. Все это на 5-й из 3-х добавленных минут.
- 4
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
04.09.2020 21:14
Дело в тренере, а не в судье. Когда команда выбегает 5х4, а Ротань горло рвет, чтоб успокоили игру и когда Украина разворачивается и пасует назад, а он говорит "хорошо, правильно, спокойно", то меня знобит от злости. Это просто унылое позорище, а не футбол.
- 12