Стала известна официальная заявка сборной Украины на матч 2-го тура Лиги наций-2020/2021 с Испанией.
Сборная Украины: 1. Георгий Бущан, 2. Эдуард Соболь, 3. Игорь Пластун, 4. Сергей Кривцов, 5. Сергей Сидорчук, 6. Евгений Макаренко, 7. Андрей Ярмоленко, 8. Руслан Малиновский, 9. Роман Яремчук, 10. Евгений Коноплянка, 11. Марлос, 12. Андрей Пятов, 13. Владислав Супряга, 14. Игорь Харатин, 15. Виктор Цыганков, 16. Богдан Михайличенко, 17. Александр Зинченко, 18. Александр Тымчик, 19. Жуниор Мораес, 20. Виктор Коваленко, 21. Александр Караваев, 22. Николай Матвиенко, 23. Андрей Лунин.
Позже на официальном сайте УАФ в заявку вместо Тараса Степаненко был внесен Евгений Макаренко. По словам пресс-атташе сборной Украины, у Степаненко травма колена.
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
06.09.2020 19:42
Чує моє серце що буде Коваленко замість Стьопи(((
- 0
-
АйЛюЛю -
- Старожил
06.09.2020 20:15
Можливо, здається Шева його любить...
- 0
-
Vladimir Chirik(vovan22)
- Опытный писатель
06.09.2020 18:54
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
06.09.2020 17:42
Мы не думаем.мы гадаем.А тренер решит кого поставить.Будем ждать состав.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
06.09.2020 17:01
Коллеги, мы тут пасьянс свой разложили. И в целом у нас нет разногласий. Но Шевченко сделает так, как задумал, и дай Бог нашей сборной удачи ! Вперед Украина !
- 2
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
06.09.2020 16:23
Хочу Макаренко
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
06.09.2020 16:00
Степаненко как спортсмену - желаю скорейшего выздоровления, а как игроку кротовни - гореть в аду.
- -7
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
06.09.2020 16:10
А де це Сидорчук такий досвід отримав? Степаненко частіше грав у ЛЧ, де суперники вищого рівня.
- 2
-
Кузьмич
- Наставник
06.09.2020 19:32
Я очень хорошо помню Степаненко - "с автогеном".
- -1
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
06.09.2020 16:57
Хоть Сидорчук и наш динамовец, но как опорный полузащитник, если быть объективным, Степаненко уровнем выше. Мое конечно мнение, ещё при Михайличенко, да и Хацкевиче эта зона была проблемной. Может Луческу и поднимает его уровень. Но пока есть, что есть..
- 2
-
Кузьмич
- Наставник
06.09.2020 19:38
Вся проблема "ржавых", что они практически все игры в ЧУ - пешком ходят.
- 1
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
06.09.2020 20:36
Оба - посредственные, даже для уровня ЧУ.
- 0
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
06.09.2020 15:46
Тяжелая будет игра для сборной. Главное что бы не стушевались перед именитым соперником. Движение и самоотдача вам помогут выстоять, а повезет и ....
- 3
-
WestUkraine
- Наставник
06.09.2020 15:34
Без Тараса у центрі поля наші шанси на позитивний результат дещо зменшуються.
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
06.09.2020 15:32
Вместо Степаненко выйдет Сидорчук.
- 1
-
Кузьмич
- Наставник
06.09.2020 16:03
Абсолютно правильное мнение и надеюсь и таким будет решение Шевы.
- 1
-
Nexus_FCDK
- Опытный писатель
06.09.2020 16:21
почему вас заминусовали, непонятно
- 0
-
Юрий Моисеенко(MYY)
- Наставник
06.09.2020 19:46
Чтобы на техничных испанцах к 40 минуте красную схлопотать и истеричностью партнеров заразить?
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
06.09.2020 19:50
Степаненко вряд ли меньше Сидорчука нарушает правила при игре в отборе. Да и по скорости они примерно равны.
- -2
-
Алекc Перс
- Наставник
06.09.2020 15:15
Вот и повод вспомнить о Иванисене! Игрок работающий на атаку, стилем похож на Степаненко, но не ломает соперников.
- 1
-
Vladimir Chirik(vovan22)
- Опытный писатель
06.09.2020 18:52
- 0
-
Serj FCDK(cosoi)
- Наставник
06.09.2020 15:13
Макаренко тоже может опорником.
- 1
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
06.09.2020 14:10
Степаненко будет сложно заменить, претенденты Сидорчук и Харатин, а возможно и Коваленко
- 1
-
АйЛюЛю -
- Старожил
06.09.2020 14:32
Якраз заміну йому зараз і треба готувати! По перше - конкуренція ще нікому і ніколи не помішала, по друге - вік піджимає, по третє - в матчах серйозного рівня Степанеко не завжди впевнено виглядає. А рівень для збірної необхідно підвищувати.
- 2
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
06.09.2020 14:44
Кто в матчах серьезного уровня будет сильнее смотреться Степаненка на его позиции? Замену искать нужно, но если смотреть реалистично, сегодня равноценной нет, не по уровню, не по опыту.
- 8
-
АйЛюЛю -
- Старожил
06.09.2020 20:07
Згоден за сьогодні, але треба вже дивитись вперед на перспективу. Можливо, тому з іспанцями варто спробувати Харатіна? Цікаво, хоча б тому, що це би був його офіційний дебют...
- -1
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
06.09.2020 16:05
Назовите хотя бы один матч ,где Коваленко играл опорника...
- 1
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
06.09.2020 16:32
Лучше заменить Коваленко из этого списка,,, заменить и забыть!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.09.2020 14:09
Что делают в Сборной Андрей Ляпов, Чмораес и Коно-банка?
- -13
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
06.09.2020 14:13
Ну началось. Наша пісня гарна й нова....
- 9
-
Пічкур
- Опытный писатель
06.09.2020 15:59
Надто тісний розум маєте,щоб щось раяти Шевченкові!
- 2
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
06.09.2020 14:09
Пятов, Коваленко, Чмораеса, и Коноплянка. Этим четверым здесь не место.
- 7
-
Макс Гончар
- Наставник
06.09.2020 17:59
Консервативные тренеры СБУ думают о своей жопе, зачем рисковать
- 0
-
Влад Кулаковский
- Опытный писатель