Оскар: «Счёт матча с Украиной хорошо отражает то, насколько мы доминировали»

2020-09-07 08:11 Полузащитник сборной Испании Оскар прокомментировал победу своей команды над сборной Украины (4:0) в состоявшемся вчера матче ... Оскар: «Счёт матча с Украиной хорошо отражает то, насколько мы доминировали»

Полузащитник сборной Испании Оскар прокомментировал победу своей команды над сборной Украины (4:0) в состоявшемся вчера матче 2-го Лиги наций.

Оскар

«Мы очень хорошо играли с самой первой минуты. Итоговый счет хорошо отражает то, насколько мы доминировали», — приводит слова Оскара официальный сайт УЕФА.

Отметим, что 22-летний Оскар является дебютантом сборной Испании. В матче со сборной Украины он появился на поле на 69-й минуте встречи, заменив Родри. В одном из эпизодом мяч после его удара угодил в перекладину ворот украинской национальной команды.