В клубном офисе «Милана» Casa Milan были замечены представители двух игроков киевского «Динамо» — защитника Виталия Миколенко и форварда Владислава Супряги. По информации журналиста Антонио Витьелло, представители футболистов вели разговор с кем-то из руководства «россонери».
Прошлым летом итальянские СМИ сообщали о возможном интересе «Милана» к Миколенко. На днях стало известно, что за 21-летним защитником также следит «Манчестер Юнайтед».
Что касается Супряги, то его активно связывали с интересом «Болоньи», которая уже контактировала по нему с представителями «Динамо».
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
09.09.2020 09:34
А зачем комментировать предположения, Я вот предполагаю, что инопланетяне. могут на предложить сыграть на уровне сборных. Две игры на своем поле и поле соперника. Интересно же!
- 0
-
Speckor (aka Stomp -СТЕНА)(Speckor)
- Старожил
09.09.2020 07:23
Из этой новости,почему-то,выброшенна самая важная часть:"Агенты представили клубу информацию об аргентинском защитнике "Феенорда" Маркосе Сенези."
- 2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
09.09.2020 05:12
Это заходили дети лейтенанта Шмидта. Опять не поделили территорию.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
08.09.2020 23:49
Та "представники", звісно, завжди "хочуть"... Питання - чи хоче зараз цього Динамо?
- 0
-
Mr. First
- Опытный писатель
08.09.2020 23:00
Также самая бурбасятина, что и про Гармаша. Рыжая помойка никак не угомонится.....
- 1
-
Vladimir Chirik(vovan22)
- Опытный писатель
08.09.2020 22:22
- 4
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
08.09.2020 22:12
Дайте уже ребятам в Динамо себя показать.
- 0
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
08.09.2020 22:02
в Милане на левом фланге Тео Эрнандес, а в нападении Ибра, Ребич и Леау. зачем им Миколенко и уж тем более Супряга, да еще и явно не за пару лямов? утка
- -1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
08.09.2020 21:20
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
08.09.2020 21:11
Игры Динамо скоро
- 2
-
Reader
- Наставник
08.09.2020 21:10
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
08.09.2020 20:35
Може вони зайшли подивитися музей славетного колись клубу?
- 0
-
Vladimir Chirik(vovan22)
- Опытный писатель
08.09.2020 20:27
- -9
-
Юра Львів
- Наставник