Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спортдиректор «Леха» Ржаса: «Увидим ли мы до конца года Костевича на поле? Почему нет?»

2020-09-09 16:21 Спортивный директор польского «Леха» Томаш Ржаса прокомментировал подписание предварительного контракта с киевским «Динамо» защитником Владимиром Костевичем ... Спортдиректор «Леха» Ржаса: «Увидим ли мы до конца года Костевича на поле? Почему нет?»

Спортивный директор польского «Леха» Томаш Ржаса прокомментировал подписание предварительного контракта с киевским «Динамо» защитником Владимиром Костевичем и рассказал о нынешнем статусе игрока в его команде.

Томаш Ржаса

— Мы ценим мастерство Косты, особенно удачным для него был первый год в нашей команде. И мы, конечно же, обязательно продлили бы с ним контракт за полгода до истечения предыдущего соглашения. Но он проиграл конкуренцию Тимеку Пухачу, ему нужны новые вызовы.

Он, наверное, никогда не заслужил бы предложение такого клуба как «Динамо», если бы не перешел в «Лех» и не проявил себя здесь хорошо. В большинстве матчей он был в хорошей и ровной форме. Но на данном этапе нам нужна «свежая кровь» для конкуренции Пухачу — игрок, который будет искать новые вызовы в «Лехе». Поэтому мы приняли совместное решение, решив, что это будет хорошо для обеих сторон, — и не продлили контракт.

Увидим ли мы до конца года Костевича на поле? Почему нет? Если он здоров и будет нужен тренеру, я не вижу для этого препятствий, — сказал Ржаса Gloswielkopolski.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть