Главный тренер АЗ Арне Слот поделился своими ожиданиями от матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с киевским «Динамо».
— Победа над «Динамо» принесет очки в таблицу коэффициентов и деньги. Мы можем вернуть эти деньги в фонд солидарности. Поэтому, думаю, это беспроигрышная ситуация для всех.
Теперь у нас есть шанс хорошо сыграть и победить в Киеве. И этот шанс был бы намного меньше, если бы нам пришлось играть в субботу против «Утрехта».
«Рапид» или «Гент»? Я не собираюсь недооценивать эти команды, но я думаю, что мы конкурентоспособны. Но намного опережаю события, — сказал Слот в комментарии Voetbalprimeur.nl.
-
Пилигрим Пилигримыч(Piligrim777)
- Опытный писатель
10.09.2020 22:23
Какой самоуверенный и наглый штемп
- 3
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
10.09.2020 22:11
Надеюсь что наша команда Динамо сможет выиграть этот поединок.и прервать серию неудач в ЛЧ.Только Динамо!
- 1
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
10.09.2020 20:05
"Но намного опережаю события"
- 1
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
10.09.2020 18:46
Та нам должно быть все равно , что они там отменили или пропустили . Только Победа !
- 0
-
Fan Dynamo
- Наставник
10.09.2020 20:16
Вот, именно! Только вперед!
- 1
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
10.09.2020 18:36
сильно далеко загадывает. как говорится - широко шагаешь, смотри штаны не порви...
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
10.09.2020 18:36
Попереду серйозний матч, на кону якого стоїть дуже багато. Зокрема - найближче майбутнє нашого Динамо. Тому непроходження АЗ буде важким провалом, результат якого може визначити долю команди на кілька років. Надіюся, це розуміють усі, і насамперед - ТШ і гравці Динамо. Вірю, що ними будуть прикладені усі сили для досягнення потрібної перемоги і вона буде здобута!
- 2
-
Fan Dynamo
- Наставник
10.09.2020 20:07
Да, уж не конец света! Вы уж совсем загнули. Игра как игра и все по силам. Точка.
- 1
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
10.09.2020 18:19
Будет нелегко. Команда бегущая, быстрые контратаки, техника не плохая. Нужно переиграть в середине поля, не делать обрезок, самим быстро контратаковать и все будет хорошо.
- 6
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
10.09.2020 18:01
Каждого Слота в свой слот, он уже будущего соперника выбирает. Ну-ну...
- 0
-
АйЛюЛю -
- Старожил
10.09.2020 17:38
Хитрий цей АЗ... Непростою буде гра 15-го...
- 1
-
Fan Dynamo
- Наставник
10.09.2020 20:09
Голландцы не хитрые. Они просто очень практичные, рациональные.
- 3
-
АйЛюЛю -
- Старожил
10.09.2020 22:59
Якщо без жартів, вже давно хочеться щоб суперники були достойні, і щоб "Динамо" перемагало в таких матчах!
- 0
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
10.09.2020 17:37
А це навіть на руку такі заяви з голландської сторони, в нас проти шахти також ніхто не вірив але виявилося все по іншому
- 0
-
Fan Dynamo
- Наставник
10.09.2020 20:10
Верили и против Шахты. Суперкубок чаще Динамо забирало. Даже Хацкевич. Статистка такая.
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
10.09.2020 17:33
Мы можем вернуть эти деньги в фонд солидарности.
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
10.09.2020 17:16
Не рано ли они делят деньги и коэффициенты ? Может подождем ?
- 2
-
(atdirmaq)
- Наставник
10.09.2020 16:53
- 9
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
10.09.2020 16:38
Після таких коментарів вдвоє приємніше у них виграти.
- 1
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
10.09.2020 16:12
Странная стратегия у Слота просить перенести первый официальный матч на позже чтобы силы сохранить.
- 3