Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Ищенко: «Ожидаю убедительную победу «Динамо» над «Десной»

2020-09-11 17:37 Накануне поединка «Динамо» — «Десна» своими ожиданиями от матча поделился директор клубной ДЮФШ им. Валерия Лобановского ... Александр Ищенко: «Ожидаю убедительную победу «Динамо» над «Десной»

Накануне поединка «Динамо» — «Десна» своими ожиданиями от матча поделился директор клубной ДЮФШ им. Валерия Лобановского Александр Ищенко.

Александр Ищенко

— Прежде всего, ожидаю от предстоящего матча хорошей игры и убедительной победы «Динамо».

Фактор матчей сборных не повлияет на физические кондиции динамовцев?

— Конечно, всегда влиял и повлияет. После матчей сборных нелегко привести команду к общему знаменателю. Надежда на то, что футболисты соскучились за клубом и стадионом, а эмоциональный фон будет таким, чтобы провести игру на высоком уровне.

Сможет ли «Десна» навязать борьбу динамовцам?

— Вспомните прошлый чемпионат. Команда не стала слабее, а наоборот — более опытной. Матч с «Зарей» — это была реальная конкуренция, когда все решалось в последнем туре. Поэтому, вполне естественно, можно ожидать боевой и принципиальный матч. Ждем, можно сказать, большой футбол.

Востановились ряд травмированных игроков. Это придаст конкуренции в команде?

— Приятно, что атакующая группа в лице Вербича, Цыганкова и Кравца набирает обороты, Миколенко, Попов, Шабанов востановились. Конкуренция будет расти, и от этого команда будет только выигрывать.

«Динамо» во главе с Луческу уже провело два официальных матча. Как изменилась игра киевлян после прихода нового главного тренера?

— Не будем судить по одной календарной игре и одной в Суперкубке. Заметны положительные эмоции от работы с тренером. Когда футболисты раскованные, они могут дать результат лучше ожидаемого. Этот момент бросился в глаза в первых двух играх. Все еще впереди — матчи чемпионата и квалификации Лиги чемпионов. Хотелось бы пожелать на этом пути удачи.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.09.2020, 17:37
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть