Как сообщает Facebook-страница «Подслушано в Динамо», история с возможным возвращением в киевское «Динамо» Романа Зозули получила косвенное подтверждение.
«Агент Романа Зозули уже в Конча-Заспе. Следим за ситуацией!» — пишет источник.
Напомним, интересы форварда, на данный момент принадлежащего «Альбасете», представляет Владимир Кузьменко. Кроме того, по информации 5MaselDescuento, испанский клуб предложил Роману новый контракт на значительно худших условиях, поскольку не вписывается в требования финансового фейр-плей.
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
11.09.2020 16:53
Только Зозули нам и не хватает. Лучше в команду ветеранов Динамо пусть приходит.
- 1
-
Fan Dynamo
- Наставник
11.09.2020 16:18
Лучше бы он в Днепр вернулся. Чемпионат усиливать надо, выгодно всем, особенно лидерам. И что-то Динамо ничего Зорьке не выделяет. Боится? )))
- 1
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
11.09.2020 15:38
Того гляди и до Алиева так очередь дойдет??? тьфу тьфу тьфу!!!! ))))))
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
11.09.2020 15:35
Учора дивився старий матч Україна - Франція, де Зозуля був найкращим.
- -2
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
11.09.2020 18:56
Дуже поважаю Зозулю. Але він Динамо ніяк не потрібен.
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
11.09.2020 15:28
Зозуле скоро 31, статистика выступлений в ЛаЛиге 2 за Альбасете 38 игр 4 гола.
- 4
-
Саша
- Старожил
11.09.2020 15:20
Уверен, что на данном этапе, Суркис не может влиять на Луческу! Поэтому если и возьмут, значит Луческу он нужен, а если он нужен Луческу, давайте заткнемся и будем наблюдать за результатами! Вполне возможно просто обсуждают предварительный контракт, что бы взять как свободного агента, т.к. контракт у него до 2021г., т.е. через 3 месяца заканчивается.
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
11.09.2020 15:34
Новости, Саша, печатают для того чтоб мы их комментировали, поэтому мы не заткнёмся. Если бы у нас сейчас был тренером Михайличенко, я бы не удивился возможному трансферу Зозули в Динамо, но у нас тренер Луческу и я очень сомневаюсь что Зозуля ему нужен...
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
11.09.2020 15:00
Если это не бурбосятина, тогда логично предположить что Супрягу таки продадут? Я если честно, не вижу в Зозуле полноценную замену Супряге...
- 1
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
11.09.2020 14:18
Зозуле скоро 31, статистика выступлений в ЛаЛиге 2 за Альбасете 38 игр 4 гола.
- 4
-
Alex
- Читатель
11.09.2020 14:12
Рома отличный человек но как нападающий - просто никакой!!
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
11.09.2020 14:07
У Динамо есть уже такой форвард - боец -легкоатлет Беседин , который гораздо моложе Зозули и у которого скоро заканчивается срок дисквалификации. Солить что ли этих форвардов ?
- 1
-
Кузьмич
- Наставник
11.09.2020 14:01
Летять утки, и два гуся.
- 1
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
11.09.2020 13:53
В Испании зарплата Зозули была 600 000 и предложили урезать. Это же не миллион, не полтора, не тем более два.
- 1
-
Reader
- Наставник
11.09.2020 13:49
- 1
-
Владимир Захарченко(woldemar868)
- Наставник
11.09.2020 13:42
Видел однажды Рому в Алчевске на Кубке Украины в расцвете его сил.Пробегал по правой бровке тайм бестолку.С перерыва вышел Миля,даже не разминался,весь перерыв фоткался со сталеварами и за 15 мин всё порешал.Тогда я и увидел,что значит класс футболиста.
- 4
-
КАФУ
- Наставник
11.09.2020 14:11
Это правда, Зозуля не топ,работяга да,но у Динамо такие уже есть! Нужен игрок который будет забивать!
- 0
-
Nick 0-7
- Читатель
11.09.2020 13:37
Сначала они говорят о талантливой молодёже выращенной на Нивках...
- 2