Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Горилый: «Поставлю на минимальную победу «Динамо» над «Десной»

2020-09-11 15:38 Сегодня стартует 2-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки с Командой1 поделился ... Владимир Горилый: «Поставлю на минимальную победу «Динамо» над «Десной»

Сегодня стартует 2-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки с Командой1 поделился экс-защитник сборной Украины Владимир Горилый.

Владимир Горилый (фото: dnepr.info)

«Динамо»«Десна»1:0

— Без сомнения, это центральный матч тура. Учитывая, как в прошлом сезоне киевлянам давались матчи против черниговцев, думаю, много голов в этой встрече мы не увидим. Поставлю на минимальную победу хозяев.

«Днепр-1» — «Олимпик»2:0

— В прошлом сезоне «Днепр-1» выглядел убедительнее своего оппонента, да и в межсезонье днепряне неплохо укрепились, поэтому их преимущество перед «Олимпиком» у меня не вызывает сомнений.

«Колос» «Львов» 2:0

— В этой паре однозначный фаворит — «Колос». Тем более что он дебютируют на своей новой арене. Думаю, команда Руслана Костышина не оставит шансов львовянам.

«Минай» «Александрия» 1:2

— «Александрии» будет непросто, поскольку у Василия Кобина амбициозная команда. Но подопечным Владимира Шарана уже с первых туров нужно начинать реабилитироваться за прошлый сезон. Закарпатцам может не хватить опыта. Отдам минимальную победу гостям.

«Заря» «Мариуполь» 2:1

— Бронзовый призер прошлого чемпионата априори должен быть фаворитом в игре с восьмой командой. Мне пока сложно говорить, что из себя сейчас представляет «Мариуполь» с приходом на пост главного тренера Остапа Маркевича...

«Ворскла» «Ингулец» 3:1

— Не думаю, что полтавчане должны испытать большие проблемы в противостоянии с новичком Премьер-лиги. С Юрием Максимовым во главе «Ворскла» пока выглядит неплохо.

«Рух» «Шахтер» 0:2

— Тяжело сказать, с каким настроем «Шахтер» выйдет на поединок против новичка элиты, но то, что горняки победят, сомневаться не приходится. Уж слишком большая разница в классе между этими коллективами.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.09.2020, 15:38

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть