Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Зинченко: «Хотелось сказать испанцам легендарную фразу Милевского»

2020-09-13 18:22 Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко считает, что не нужно делать трагедии после поражения в Лиги наций ... Александр Зинченко: «Хотелось сказать испанцам легендарную фразу Милевского»

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко считает, что не нужно делать трагедии после поражения в Лиги наций от Испании (0:4). Об этом хавбек «Манчестер Сити» сказал на Youtube-канале своей супруги — Влады Седан.

Александр Зинченко (слева)

— Испания — это совсем другой уровень. Тот уровень, к которому нам надо стремиться. Ничего слишком убийственного не произошло, поэтому я вообще не вижу смысла вешать нос. Наоборот, должны вынести урок... Физически было непросто, потому что мы много сил и энергии отдали против сборной Швейцарии. Плюс ко всему не оптимальное состояние многих футболистов из-за такого непонятного сезона: у кого-то он давно закончился, а у кого-то вообще не заканчивался.

Все все понимают — испанцы нас полностью переиграли: и по ходу игры, и после первого тайма. Поэтому нам необходимо было все равно строить как-то свою игру, как-то пытаться делать то, что мы делали раньше, но увы... С испанцами было гораздо сложнее, чем со швейцарцами. Я говорю конкретно о себе. Почему? Потому что мы с испанцами были фактически все время без мяча. А когда ты находишься без мяча — приходится бегать очень много. А как говорится: с мячом ты отдыхаешь, без мяча — работаешь. Так и получилось.

«Травили» ли меня футболисты «Манчестер Сити» со сборной Испании? Конечно, это же футбол. А когда меня увидел тренер вратарей, то вместо «привет» сказал: «У нас есть мячи, если хочешь — можешь к ним прикоснуться». Это, конечно, шутки, но мне очень хотелось сказать ему легендарную фразу Милевского: «Подождите, вы еще в Киев приедете», — сказал Зинченко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть