Источник — о дальнейшей карьере Артема Шабанова

Темы:
Артем Шабанов, Чемпионат Украины, Динамо

Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме поделилась информацией о дальнейшей карьере защитника киевского «Динамо» Артема Шабанова.

Артем Шабанов (фото: Ю.Юрьев)

«Артем Шабанов должен был покинуть команду еще в это трансферное окно. По игровым причинам. Но тут начали «ломаться» защитники. А это маленький, но шанс», — написал источник.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
динамо киев новости, артем шабанов новости, трансферы

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

32 комментария
Лучший комментарий
  • Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim) - Эксперт
    14.09.2020 14:45
    Если кто-то хочет видеть центрального защитника, который бы не допускал ошибок, то таких центральных защитников никогда не было и никогда не будет. Вспомните всех самых лучших ЦЗ Динамо Киев, все допускали ошибки. Уж на что был классный ЦЗ Вадим Соснихин ( Директор), он, кстати, по комплекции очень похож с Шабановым. Соснихин тоже допускал ошибки, когда приходилось играть против маленьких и быстрых нападающих. Просто, крупногабаритные защитники имеют свои плюсы и свои минусы. Плюсы перечислять не буду, они итак всем известны, а вот на минусах остановлюсь. Таким защитникам приходится очень тяжело, когда приходится противостоять мелким и шустрым нападающим, у них просто разная инерция движения. Но в большинстве футбольных ситуаций, Шабанов с честью выходит из положения. Не согласен с мнением автора заметки, что уровень игры Шабанова не соответствует уровню команды Динамо Киев. Ошибаются все. Просто, одному игроку ошибки прощаются, а на ошибки другого смотрят через увеличительное стекло.
    • 12
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии