Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме поделилась информацией о дальнейшей карьере защитника киевского «Динамо» Артема Шабанова.
«Артем Шабанов должен был покинуть команду еще в это трансферное окно. По игровым причинам. Но тут начали «ломаться» защитники. А это маленький, но шанс», — написал источник.
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
15.09.2020 02:25
Шабанов интересный игрок, решающий гол за Кубок Ворскле забил)
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
14.09.2020 23:02
Миколенко - Шабанов - Забарный - Кендзера.И пусть АЗ пробьёт эту оборону.
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
14.09.2020 22:20
Кстати, мне Шабанов всегда импонировал..
- 3
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
14.09.2020 20:13
А какой уровень защитника Динамо?Кто сейчас играет без ошибок.Играть некому и тут... Что ещё скажешь.
- 1
-
Иван Дем'яненко(dema85)
- Опытный писатель
14.09.2020 19:21
Ох не надо было Артёму уши делать, видимо когда Мирча пришел в команду и узнал что за травма у него, посчитал что это не причина пропускать сборы и решил наказать.
- 1
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
14.09.2020 17:54
Оставьте Артема в покое... пока...., сейчас даже его уровень будет весомым аргументом в защите, в условиях защитного голода. А после, при наличии достойной альтернативы, уже можно и продать.
- 2
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
14.09.2020 17:53
Из этого "источника" неясно, кто принимал решение о том, чтобы избавиться от Шабанова, – уже ТШ Луческу или еще ТШ Михайличенко. В последнем случае еще всяко может быть, т.к. мы уже видели, что при новом тренере Динамо "сбитые летчики" вдруг снова оказываются в полете.
- 2
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
14.09.2020 17:26
....очередной бред от "известного" телеграмканала..........
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
14.09.2020 16:55
Є такий вираз: "На безриб'ї і сам раком станеш". Шабанов, справді, не найнадійніший центбек у Динамо. Є молоді, які показують непогані перспективи - і Сирота, і Забарний в т. ч. Але, з огляду на ситуацію з захистом у Динамо, Шабанов ще може принести користь клубу. Але особливих перспектив у його перебуванні у Динамо, як на мене, нема... Якщо хтось купуватиме за адекватні кошти - думаю, можна продавати.
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
14.09.2020 15:24
Если мы хотим видеть боеспособное Динамо на международной арене, то нужно искать футболиста квалифицированнее на его место. Одно время выдал несколько неплохих игр, а потом видимо деньги и столичная жизнь испортили парня. Перестал прогрессировать и стал много ошибаться.
- -3
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
14.09.2020 16:32
надо, а где ж найти и за что купить?
- 2
-
Денис Турбин
- Старожил
14.09.2020 17:26
Врдяли его могла испортить жизни в родном Киеве где он почти всю свою карьеру отыграл. Искать ЦЗ надо, но для этого нужны соответствующие финансовые возможности. Которых у Динамо нет и близко. По этому обходимся чем есть. Шабанов, Бурда, Попов. И теперь уже даже фланговые Миколенко и Кендзера в роли ЦЗ играют.
- 3
-
Reader
- Наставник
14.09.2020 15:01
- 1
-
Борис
- Старожил
14.09.2020 14:56
Серед центральних захисників киян у Шабанова якраз найкращий перший пас,і помиляється він не більше інших,просто на його помилки завжди звертають більше уваги,швидкість щоправда трішки підказує і нажаль вона з віком буде падати,але скільки років у Луческу грав повільний Кучер ,тому я вважаю Артему потрібно дати шанс в даному випадку.
- 7
-
Aleksandr
- Наставник
14.09.2020 19:09
Абсолюто, і ще при кутових може забити, і забивав.
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
14.09.2020 14:45
Если кто-то хочет видеть центрального защитника, который бы не допускал ошибок, то таких центральных защитников никогда не было и никогда не будет. Вспомните всех самых лучших ЦЗ Динамо Киев, все допускали ошибки. Уж на что был классный ЦЗ Вадим Соснихин ( Директор), он, кстати, по комплекции очень похож с Шабановым. Соснихин тоже допускал ошибки, когда приходилось играть против маленьких и быстрых нападающих. Просто, крупногабаритные защитники имеют свои плюсы и свои минусы. Плюсы перечислять не буду, они итак всем известны, а вот на минусах остановлюсь. Таким защитникам приходится очень тяжело, когда приходится противостоять мелким и шустрым нападающим, у них просто разная инерция движения. Но в большинстве футбольных ситуаций, Шабанов с честью выходит из положения. Не согласен с мнением автора заметки, что уровень игры Шабанова не соответствует уровню команды Динамо Киев. Ошибаются все. Просто, одному игроку ошибки прощаются, а на ошибки другого смотрят через увеличительное стекло.
- 12
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
14.09.2020 16:09
Ван Дейк в игре с Лидсом допустил грубую ошибку, после которой команда пропустила гол
- 1
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
14.09.2020 18:06
В целом Вашему посту по сути возразить сложно.
- 4
-
Игорь
- Начинающий писатель
14.09.2020 14:29
Мне тоже не нравится как играет в защите Шабанов, но сейчас ситуация такова, что он пока нужен клубу. Хотя бы до до плей- офф ЛЧ, если мы туда попадём. У Суркиса будет возможность заявить кого-то ещё.
- 1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
14.09.2020 14:00
Да, ситуация у нас в защитной линии не позавидуешь... Но что нас не убивает - сделает нас сильнее. Верно?
- 2