В среду состоялись заключительные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов (напомним, ответные игры на этом этапе не предусмотрены). Предлагаем вашему вниманию их результаты. Напомним, что первые три поединка прошли накануне. Выделены команды, вышедшие в плей-офф раунд.
«Омония» (Никосия, Кипр) — «Црвена Звезда» (Белград, Сербия) — 1:1 (пенальти — 4:2)
«Карабах» (Азербайджан) — «Мельде» (Норвегия) — 0:0 (пенальти — 5:6)
«Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — «Динамо» (Брест, Беларусь) — 1:0
«Ференцварош» (Будапешт, Венгрия) — «Динамо» (Загреб, Хорватия) — 2:1
«Мидтьюлланд» (Хернинг, Дания) — «Янг Бойз» (Берн, Швейцария) — 3:0
Напомним, завтра состоятся все встречи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы.
-
Саша
- Старожил
17.09.2020 11:36
Поздравляю Реброва, это действительно серьезные шаги в его карьере. Он трудолюбив и требователен к себе. У него большое будущее в тренерской работе!
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
17.09.2020 10:24
Насьогодні Ребров один з кращих українських тренерів у Європі !
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
17.09.2020 06:40
Ребров утер нос тем кто в него не верил - молодец ! Попадет в ЛЧ, в Венгрии не задержится, пойдет на повышение. А сказка Бреста закончилась, к сожалению, впереди ЛЕ, удачи им.
- 2
-
Роман
- Читатель
17.09.2020 02:08
Ребров на чолі Ференцвароша проти Луческу на чолі Динамо.... 2020 ось чого ще не вистачає)))
- 7
-
Алекc Перс
- Наставник
17.09.2020 00:58
Суркис,тебе пол привета от Реброва!
- 1
-
DK forever
- Наставник
17.09.2020 02:33
А тебе привет с дурки!:))
- -4
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
17.09.2020 08:58
Суркис Реброва не увольнял. Это говориои Вацку и тот и другой. У ССР закончился контракт, Суркис предложил новый, Ребров не согласился, ибо не видел на тот момент перспектив.
- -1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
17.09.2020 00:54
Ребров молодец ! Но не хотелось бы чтобы жребий свел Ференц и ДК в одной группе. Мы то победим но не хотелось бы ..
- 2
-
алекс искренний(aleks-dneprofannn)
- Старожил
17.09.2020 01:25
А не факт, что победим
- 3
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
17.09.2020 00:03
Какие то сплошные сенсации. Ребров красавчик, надеюсь вскоре будет тренеровать Тотенхем.
- 9
-
Sergii G.(KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE)
- Наставник
17.09.2020 00:01
В прошлом сезоне, если не ошибаюсь, Ференцварош влетел загребскому Динамо в квалификации Лиги чемпионов 0-4 на своем поле. В этом сезоне Ребров сделал выводы. Его рост в качестве тренера очевиден. Если попадет в ЛЧ с нынешним клубом, то там уже и до перехода в команду из топ-чемпионата недалеко с такими результатами. Кто бы что ни говорил, а Ференцварош довольно скромный клуб с небольшими возможностями и уже второй год подряд этот клуб под руководством Реброва показывает небывалые для венгерской команды результаты в еврокубках. Это однозначно тренерская команда.
- 19
-
Александр Рудевич(rudevich)
- Наставник
17.09.2020 00:02
Согласен. Очень рад за Сергея
- 4
-
Андрей Кан
- Наставник
17.09.2020 08:00
- 0
-
Вперед Динамо(Konstantinlutsk)
- Опытный писатель
17.09.2020 10:25
Почему небывалые? 1975 финал КОК. )))) Надо знать такие вещи. Могу еще и соперника назвать.
- 2
-
Дмитро Багинський(DSauber)
- Опытный писатель
16.09.2020 23:58
Ребров красава! Поздравляю его и команду! Есть реальная возможность попасть в груповой етап, удачи в сл. матче!
- 4
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
16.09.2020 23:46
Очень рад за Реброва! Мольде не страшный соперник, если правильно настроится, должны пройти!
- 4
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
16.09.2020 23:46
Браво Ребров! Браво Ференцварош!
- 4
-
Дмитрий
- Старожил
16.09.2020 23:43
Ребров просто красавчик, делает история) В прошлом году ЛЕ, в этом скорее всего ЛЧ, прогресс очевиден
- 4
-
Lena Vl.(Lena123)
- Старожил
16.09.2020 23:38
Поздравляю Реброва, не зря болельщики Ференцварош, называют его Мастер.
- 4
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
16.09.2020 23:36
Станиславович молодец, удачи ему и победы в следующем раунде, вполне по силам, для венгерского клуба и его болельщиков это будет действительно Праздник!
- 5
-
Борис
- Старожил
16.09.2020 23:27
Вітаю Реброва з перемогою та проходом його команди в наступний раунд ліги чемпіонів,дай Бог йому пощастить (за його працю)вийти у групу ЛЧ!!!!! Так тримати і не зупинятися на досягнутому!!!!!
- 8