Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу в эфире Footballhub прокомментировал победу своей команды над АЗ в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.
— Мы знали, как будет проходить игра, знали, как будет играть соперник. Я знал, что футболисты АЗ потеряют терпение и будут лезть вперед, оставив свободные зоны для наших контратак. Был очень разумный футбол, дисциплинированная игра и совершенно сумасшедшая самоотдача наших футболистов.
Я поздравляю своих игроков, мы победили серьезного соперника, который выступает в таком чемпионате, как первенство Нидерландов. АЗ — команда сложная, тактически грамотная, играет длинными, вертикальными передачами, и делает это хорошо. Это команда хорошего уровня. Поэтому результат великолепный, — сказал Луческу.
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
16.09.2020 23:01
Слабое звено у нас это Сидорчук.Он тормоз команды,он в организации атаки ноль.Техника приëма мяча и паса Нулевая.Опорника фактически Нет,все его пасы назад,да и в отборе тоже слаб,а он ещë и капитан команды.Уверен,скоро у нас появится другой опорник.
- -1
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
16.09.2020 15:52
Динамо вчера показало очень рациональный футбол! И мне понравилось! И особенно результат!!!
- 0
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
16.09.2020 11:35
Когда срабатывает задуманная тактика,- победа вдвойне приятна! Дать сопернику "намахаться" и набегаться, выстоять первый тайм, а потом во втором - перейти в контру и победить - это дорогого стоит. Несмотря на то, что первый тайм был "на валидоле", все наши - бойцы!!
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
16.09.2020 10:51
С учетом количества травмированных и столь малого времени проведенного Луческу у руля Динамо это просто шикарный результат.
- 1
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
16.09.2020 10:42
Мои поздравления болельщикам Динамо с заслуженной победой команды.
- 2
-
Саша
- Старожил
16.09.2020 09:14
Я сразу понимал, что Мирча и наше ДК первый тайм будут вязать и ждать ошибок и усталости АЗ во второй половине второго тайма. АЗ без игрового тонуса и понятное дело должны были подсесть физически в конке.
- 0
-
руслан русланов(didmakar)
- Старожил
16.09.2020 08:54
да я сам потерял терпение, а как 1 тайм пережить? но потом... Браво, Луче. Супер Родригес. Команда Мужиков!!!
- 2
-
Михаил Петров(mixvik)
- Опытный писатель
16.09.2020 08:29
Мирча, спасибо за победу.
- 2
-
игорь фурий(Evgenih)
- Читатель
16.09.2020 07:41
пполрл
- -2
-
Bob Marek
- Старожил
16.09.2020 06:58
С таким проблемным составом добиться результата. Ликование Президента клуба Динамо можно понять. А тренеру Луческу здоровья. Остальное у него и так есть.
- 2
-
Олег
- Читатель
16.09.2020 06:32
Караваев много брака просто при приеме мяча
- 1
-
Александр Десятский(dav641)
- Старожил
16.09.2020 06:20
Динамо порадовало грою,другий тайм провели набагато краще ніж перший
- 1
-
Кри Ро(ssvmai)
- Наставник
16.09.2020 06:04
Луческу класний тренер.Я визнаю,що був неправий в його оцінках.Просто десь глибоко в мені сидить отой "совок",який шепче-"не забудем,не простим".А ТРЕНЕР Луческу довів,що потрібно дивитись футбол,а не шукати чорну кішку.З великою перемогою рідне ДК ! Давненько вболівальники не отримували такого суперпозитиву!
- 13
-
Андрей
- Читатель
16.09.2020 00:41
После Хацкевича и Михайличенко лично я поставил крест на Шапаренко, а оказывается все таки проблема в тренере, мотивация, позиция игрока и тд. Браво Мирча, с Победой Динамо!
- 10
-
Serg SCH(smile_skull)
- Старожил
16.09.2020 02:13
Я на нём крест не ставил, но и многого уже не ждал. А тут оказывается он может играть плеймейкером. Пасы дальние и ближние научится ещё лучше раздавать и видеть поле на дистанцию. Пока у него видение поля на одну треть. Хотелось бы на две трети.
- 1
-
(msgroup)
- Наставник
16.09.2020 03:26
- 1
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
16.09.2020 06:55
Почему крест ? Игрок показывал класс - потом резкий спад - почему ? Это вопрос к тренеру !
- 1
-
Dmitryj N
- Наставник
16.09.2020 00:27
А ведь те же игроки, что и у предыдущего тренера, а какая самоотдача и дисциплина на поле.
- 3
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
16.09.2020 00:42
Те же,да еще в сильно урезанном составе.
- 2