Полузащитник киевского «Динамо» Сидклей, выступающий на правах аренды в составе бразильского «Коринтианса», скорее всего, в декабре вернется в столицу Украины.
Как утверждает Твиттер «Breaking Corinthians», игрок был привезен на «Итакеран» лишь потому, что «Народная команда» испытывала серьезные проблемы на его позиции, но не смог по разным причинам радикально эти проблемы решить. Посему «Коринтианс» не будет реализовывать право на выкуп Сидклея, и он вернется в Киев, где у него действующий контракт до лета 2023 года.
-
Кузьмич
- Наставник
18.09.2020 23:41
Как только Сиди появился в Динамо - мне он был симпатичен, но ... ... его моментально выбили с основы Миколаенко и Пена.
- 0
-
Роман
- Опытный писатель
18.09.2020 23:39
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
18.09.2020 21:37
Хороший игрок
- -1
-
Кузьмич
- Наставник
18.09.2020 23:30
Который проиграл конкуренцию - Миколаенко.
- 0
-
Gosha N(igar)
- Наставник
18.09.2020 21:18
Все таки очень интересно, что за игроков нам купил Красников, пусть хоть один вернется посмотрим , что с него получится при новом тренере?
- 2
-
Gosha N(igar)
- Наставник
18.09.2020 21:15
Я не против, пусть возвращается Есть уверенность , что зимой будет еще пару бразильцев, пусть им будет не скучно, главное что бы был результат.
- -1
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
18.09.2020 20:06
Хм....это очень даже не плохо.
- 0
-
MI__82
- Читатель
18.09.2020 18:41
Посмотрим что из него сможет выжать Мирча Михайлович. Многое будет зависеть от настроя самого Сиди.
- 2
-
Евгений Ключник(evgen.1948)
- Опытный писатель
18.09.2020 16:23
Обязательно заиграет.
- -2
-
Евгений Ключник(evgen.1948)
- Опытный писатель
18.09.2020 16:22
Обязательно заиграет.
- 0
-
Андрей
- Начинающий писатель
18.09.2020 16:19
Луческу ему точно найдет место в составе , он явно хороший игрок, возможно в чём то даже по ярче Миколенка ( по крайней мере в крнативе и атакующих действиях), а за Миколенка можно будет получить очень хорошие деньги !
- -5
-
Алекc Перс
- Наставник
18.09.2020 16:09
Супер новость, Выносливый, мощный игрок с техникой.Луческу точно будет рад такому игроку.
- -2
-
Кузьмич
- Наставник
18.09.2020 23:34
Луческу, пока что, работает с тем коллективом - какой есть. Так что, радоваться сильно не приходится.
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
18.09.2020 15:35
Сложно сказать... Луческу похоже старается строить команду из быстрых игроков, а Сидклей вроде не такой уже и спринтер. И в Коринтиансе не заиграл.
- 1
-
Makas B(promaxter)
- Читатель
18.09.2020 15:18
В случае продажи Миколенка, пара Костевич/Сидклей не особо внушает доверия, но это однозначно лучше, чем Караваев/Де Пена. Да и может Луческу увидит в парне что-то, чего не замечали прошлые физруки...
- -11
-
Garok Кочергін
- Наставник
18.09.2020 14:45
Не дай Бог!
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
18.09.2020 14:41
Ну, это ближе к телу...А то пишут всякую ерунду типа «Динамо» интересуется защитником «Эстудиантеса»... :)
- 0
Еще комментарииВместо того, что бы бороться и отвоёвывать своё место на поле - Сиди, тупо забил на всё - набрал лишний вес и вообще нихрена не делал. По этому его отдали в аренду. Но и там он сильно не напрягался и как итог - возврат в Динамо.
И чему тут радоваться?
учетная запись этого пользователя была удалена