НЕ день а сказка прям. Молодцы Львовьяне. Показали что играй с этими латиноамериканцами чуть поплотней и пожестче и все они уже плачут. Не могу смотреть на их физиономии но вчера было приятно видеть их растерянность-почему судья не помогает? Неужели так и дальше будут судить. Три игры две ничьих и три пенальти с Колосом. Ай я яй все пропало шеф.
Да там возраст ключевых игроков 32- 35 лет..А им ешо в лиге чемпионов выкладываться.. По 2 матча в неделю.Плюс в сборную.( вот нефиг было Мораеса и Марлоса делать украинцами).Как они собираются со стариками пройти весь сезон?А в запасе то негусто..
Может быть я смогу ответить на Ваш вопрос:
Рецепт для вызова в сборную от Ярослава Ракицкого - обострение диспепсии на фоне подозрительного коронавирусного кашля (ну Вы понимаете - когда напрягаешься при кашле и т.д.)
И вуаля - от вызова в сборную автоматом освобожден, а сам радиоактивен (т.е. рад и активен!) :-))
Рух- Шахта 1-1. Судья не побоялся удалить ржавого с поля. Я приятно удивлен))
-
AnBest
- Начинающий писатель
24.09.2020 20:54
Час вже зробити традицією заголовки з минулого туру: "Шахтар ЗДОБУВАЄ одне очко і виходить на 6-е місце".
- 0
-
Gosha N(igar)
- Наставник
24.09.2020 10:40
10 минут добавленного времени, это когда такое было?
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.09.2020 10:13
Без "правильного" судейки оказывается - не могут :)
- 1
-
Сергей Куриленко(seryoga-kurilenko)
- Наставник
24.09.2020 08:10
До последнего не верил, но красавцы же Рух. Шахта в очередном матче отскочила, были бы игроки Руха более мастеровитей свои бы моменты использовали.
- 1
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
24.09.2020 07:48
НЕ день а сказка прям. Молодцы Львовьяне. Показали что играй с этими латиноамериканцами чуть поплотней и пожестче и все они уже плачут. Не могу смотреть на их физиономии но вчера было приятно видеть их растерянность-почему судья не помогает? Неужели так и дальше будут судить. Три игры две ничьих и три пенальти с Колосом. Ай я яй все пропало шеф.
- 4
-
agasfer .
- Опытный писатель
24.09.2020 06:00
Ну, что, как только честное судейство и не фарм, так сразу не всё так просто?
- 2
-
Евгений .
- Наставник
24.09.2020 03:11
На матчи с аутсайдерами должен быть хороший настрой,
- 1
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
24.09.2020 00:50
Дай бог і в Лізі Чемпіонів зіграємо і за чемпіонство поборемося!
- 2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
24.09.2020 00:33
Вот и правильно. Так держать!
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
24.09.2020 00:17
Тенденція подобається!!!
- 3
-
Сашко Ротовський(sashaonoprienk)
- Старожил
24.09.2020 00:16
- 1
-
Nick Artem(nickar)
- Наставник
24.09.2020 00:15
Главное здесь следующие: все команды увидели что с таким Шахтером можно играть и как минимум ему не проигрывать!
- 5
-
Nick Artem(nickar)
- Наставник
24.09.2020 00:07
А ШО случилось? Судью перестали подсуживать Сахтюру? Ай Ай Ай
- 5
-
Andriy
- Начинающий писатель
23.09.2020 22:28
что ты будешь делать, нету трех пенальти и снова красивая игра не дает результат.
- 11
-
Русановка
- Начинающий писатель
23.09.2020 22:26
Да там возраст ключевых игроков 32- 35 лет..А им ешо в лиге чемпионов выкладываться.. По 2 матча в неделю.Плюс в сборную.( вот нефиг было Мораеса и Марлоса делать украинцами).Как они собираются со стариками пройти весь сезон?А в запасе то негусто..
- 4
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник