Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Худжамов — о голе в ворота «Динамо»: «Выглядит как ошибка вратаря, но не забывайте об игроке, который для этого там и ставится»

2020-09-24 15:46 Бывший вратарь «Динамо» и «Шахтера» Рустам Худжамов разобрал пропущенный «бело-голубыми» мяч в поединке плей-офф Лиги чемпионов ... Худжамов — о голе в ворота «Динамо»: «Выглядит как ошибка вратаря, но не забывайте об игроке, который для этого там и ставится»

Бывший вратарь «Динамо» и «Шахтера» Рустам Худжамов разобрал пропущенный «бело-голубыми» мяч в поединке плей-офф Лиги чемпионов с «Гентом» (2:1).

— Подача была, как говорят, «по головам», падающая. Игроку «Гента» оставалось только выпрыгнуть в эту точку раньше соперников. Думаю, это наигранный момент. Кажется, что Бущан где-то не рассчитал. Вообще, когда такой мяч забивается, всегда все говорят об ошибке вратаря. Вышел — плохо, не вышел бы — тоже плохо. Так это всегда выглядит.

Может быть, немножко не рассчитал. А на такие мячи всегда очень непросто выходить. Возможно, лучше было играть не правой рукой, а ближней к мячу левой. Но самое главное — быстрее принимать решение. И не забывайте, что обычно по такому мячу должен играть футболист, который именно для этого там и ставится, — сказал Рустам Худжамов в эфире телеканала «Футбол 2».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть