Полузащитник «Барселоны» Миралем Пьянич вспомнил разгромное поражение каталонцев в 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (2:8).
«Наша команда хочет отомстить за то, что произошло в Лиссабоне. Мы хотим показать, что это было просто случайностью. Игроки «Барселоны» заслужили уважение во всём мире, я не думаю, что они должны что-то доказывать. Но в футболе бывают случайности. Поэтому каждый игрок «Барселоны» хочет показать, что поражение от «Баварии» было просто случайностью.
Наша цель — двигаться шаг за шагом. Мы должны начать с победы в ла лиге, что будет сложно, а потом показать свои способности в Лиге чемпионов», — приводит слова Пьянича издание Goal.
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (226 комментариев)
Подписчиков: 123
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
26.09.2020 17:00
Але та "випадковість" уже увійшла в історію футболу і її звідти вже не "вичистити". Відносно випадковості такої ганебної поразки можна говорити багато, але що це змінить? Рахунок на табло, і в анналах історії...
- 0
-
Chernomorets83
- Опытный писатель
26.09.2020 11:22
В футболе случайностей не бывает!
- 0
-
КАФУ
- Наставник
26.09.2020 09:28
Случайно проиграли и нашему Динамо в 97 ,0-7 в сумме! Случайно можно 1-0проиграть,а Бавария выиграла закономерно!
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
26.09.2020 09:10
Как давний болельщик Барсы скажу что случайностью был счёт, но не само поражение от Баварии. Я и до матча очень сомневался даже в том что эта Барса сможет хотя бы вничью в основное время сыграть с этой Баварией.
- -1
-
Reader
- Наставник
26.09.2020 09:07
- 1
-
Свідок Динамівських сердець
- Наставник
26.09.2020 08:49
Это не случайность, это Status Quo.
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
26.09.2020 08:43
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
26.09.2020 09:14
Вы просто не заметили что от той тактики что показывала Барса при Гвардиоле мало что осталось. Т.н. тики-така была всего лишь одним из элементов этой тактики. А если говорить чуть глубже, то все давно и прекрасно знали как будет играть Барса Пепа, но не могли ничего сделать. Почему тогда было так, а сейчас иначе...попробуйте догадаться самостоятельно.
- -2
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
26.09.2020 06:08
до чего же порой Барселона напоминает Шахтер, все поражения или случайность или заговор против них. Ребятки, пора снимать корону и вкалывать!
- 4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
26.09.2020 11:59
Никогда не слышал чтобы представители Барселоны акцентировали внимание на заговоре против них.
- -1