«Таврия» Симферополь» сменила президента и дислокацию

Темы:
Таврия-Симферополь, Чемпионат Украины

В новом сезоне «Таврия Симферополь», выступающая во второй лиге чемпионата Украины, сменила место дислокации и клубное руководство.

— После переезда из Берислава в Марьяновку Каховского района благодаря новому президенту ФК Эдуарду Репилевскому появилась финансовая стабильность и это положительно сказалось на выступлении «Таврии Симферополь», ряды которой защищают воспитанники футбольной Херсонщины.

В Марьяновке к нашим услугам уютный стадион с трибунами на 500 мест, имеется тренировочное поле, свой автобус, мы обеспечены проживанием и питанием. Раньше о таких условиях мы могли только мечтать. Пока что перед командой поставлена задача побеждать в каждом матче, а на финише посмотрим, что из этого получится. Надеюсь, что «Таврии Симферополь» удастся составить конкуренцию фаворитам группы «Б» — харьковскому «Металлу» и криворожскому «Кривбассу», — рассказал главный тренер этой команды Сергей Шевченко Meta-ratings.

В четвертом туре второй лиги «Таврия Симферополь» в гостях крупно победила запорожский «Металлург» — 4:1. Команда после четырех игр в группе «Б» имеет в своем активе 10 очков и занимает второе место, отставая на два очка от «Метала».

Теги:
таврия-симферополь новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

4 комментария
Лучший комментарий
  • * *(BOSCH) - Наставник
    27.09.2020 18:59
    22.04.2018
    ---------------
    Президент ФФУ Андрей Павелко заявил, что Берислав должен стать вторым домом для Таврии, поэтому там построят новый стадион.

    "Берислав должен стать вторым домом для Таврии, поэтому сейчас здесь построим новый современный стадион", – сказал он на презентации Кубка женской Лиги чемпионов. Об этом сообщила журналистка Татьяна Дергачева на своей странице в Facebook.
    • 1
Комментировать