Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал победу своего клуба в матче 4-го тура чемпионата Украины над «Минаем» (4:0), а также высказал мнение об изменениях в игре команды с приходом на пост главного тренера Мирчи Луческу.
— Мне нравится, прежде всего, дисциплина на футбольном поле. А, если есть дисциплина, то придут и голы, и результаты, и игра. Все должно начинаться с дисциплины. То, что за такой короткий период времени это налажено — видно невооруженным глазом.
Даст Бог, мы попадем в Лигу чемпионов и Мирча Луческу захочет усилиться какими-то футболистами. Я это понимаю. У нас много молодежи и не так много опытных футболистов. Говорить о том, что игра «Динамо» сейчас прямо — супер, наверное, нельзя. Но главный тренер это понимает, он работает и потому при счете 4:0 он не садится на скамейку, а требует выполнять все то, что необходимо.
Стал ли я меньше курить? Я курю много, когда мы не забиваем (улыбается). А когда забиваем, то сразу начинаю меньше курить, — отметил Суркис в эфире канала «Футбол 1».
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
28.09.2020 16:30
А когда мы собираемся усиливаться? Скоро закрывается трансферное окно.. .
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
28.09.2020 13:21
Это что же получается - благодаря Луческу Суркис курить бросит?
- 0
-
Kota Roo(izya_raider)
- Начинающий писатель
28.09.2020 12:08
Смоловой прекрасно написал у себя на канале по итогам матча с Минаем, и как поменялась игра Динамо в целом:
- 15
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
28.09.2020 15:04
+++
- 0
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
28.09.2020 15:07
Очень интересная информация.
- 5
-
Kota Roo(izya_raider)
- Начинающий писатель
28.09.2020 16:14
В таком случае, приведу весь пост целиком
- 6
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
29.09.2020 00:56
все это нужно проверять не в игре с Минаем.. Пока точность передач хуже не куда... а с такими командами вообще ничего не нужно считать . Нужно как на тренировках отрабатывать тренерские задумки..
- 0
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
28.09.2020 11:29
С этого сезона ЛЧ Вы приговариваетесь к запрету на курение!! :-))
- -2
-
Володимир _W
- Наставник
28.09.2020 11:20
Хорошо, что Гладкого и Ленивца перехватили. К нам не попадут.
- -3
-
Виталий Михалыч(vitosom)
- Старожил
28.09.2020 11:29
Зозуля наш клиент
- 0
-
Garry
- Наставник
28.09.2020 17:22
Зачем он нам в свои 31 год? Да и молодым в Динамо он за 6 лет забил 6 голов. Пусть уж в Альбасете забивает, где у него получается.
- 1
-
Володимир _W
- Наставник
28.09.2020 16:28
Кто-то скучает за ними
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
28.09.2020 10:56
- -1
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
28.09.2020 11:24
Свободный агент - "неуловимый" Джо! :-))
- -2
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
28.09.2020 17:51
Я тоже задавался этим вопросом и тоже нахватался минусов. Я так понимаю, для Суркиса главное чтоб Динамо попало в ЛЧ, а он получил от этого свои миллионы, а как там Динамо выступит, его не особо волнует...
- 0
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
28.09.2020 10:33
Лобановский сидел потому что его указания выполнялись полностью,не хочешь играть?в армию! Или в дубль, кстати первую лигу выигрывали с двухзначным отрывом, сейчас не так,но Луч тоже может засадить в глубину запаса... надеюсь после выхода в группу ЛЧ Суркис купит пару толковых игроков,и ДК станет на правильные рельсы!
- 2
-
Vitaliy M.(mamay1971)
- Читатель
28.09.2020 09:54
Пусть сидит, пусть стоит, пусть ходит - лишь бы играли и выигрывали. Лобановский сидел, даже когда очень нервничал, но если уж вставал - это была гроза.
- 5
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
28.09.2020 09:54
Надеюсь он понял, что Динамо нужны профессиональные тренеры. Мало купить футболистов, нужен еще Тренер который может управлять этими футболистами. И будет ЛЧ и хороший клубный коэффициент УЕФА и призовые.
- 2
-
A A(Andreas)
- Наставник
28.09.2020 09:39
После выхода в группу ЛЧ, ждем развернутое интервью ИМС.
- 1
-
Bob Marek
- Старожил
28.09.2020 09:29
Главное, чтобы не как в известном фильме...― Садитесь.
- -21
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
28.09.2020 09:26
А я думал , что у него гемор...а он оказывается "за игру переживает"....
- -41
-
Sky DK
- Старожил
28.09.2020 09:28
А я уже начинаю думать что ты местный *бл*н
- 18
-
КАФУ
- Наставник
28.09.2020 10:35
Да не обращайте внимание,он просто всех ненавидит,родился таким!)))
- 6
-
nick nick(melto)
- Старожил
28.09.2020 10:45
Конченным?)
- 2
-
КАФУ
- Наставник
28.09.2020 10:58
Обиженным на всех!)))
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
28.09.2020 12:25
Этот экземпляр пример обратного хода эволюции. Такое бывает.
- -1
-
Hendi
- Начинающий писатель
28.09.2020 10:21
У тебя в голове гемор, вместо мозга.
- 0
-
Андрій Шепель(Andruhafcdk)
- Опытный писатель
28.09.2020 08:51
Коли вже хтось із журналістів буде мати яйця та запитає про конфуз переїзду кротів на НСК???
- 21
-
Андрей Сергеевич(AANDREYY)
- Наставник
28.09.2020 11:33
Вопрос конечно шикарный, но думаю что он риторический, как бы не было обидно все же НСК это государственный стадион, а не ДК. Если говорить положа руку на сердце то хотелось бы что бы менеджмент донбасс арены был на НСК и выстроил ту сеть которая имелась в наличии в Донецке, потому как нынешний менеджмент импотентный, даже сайт работает, да какой он там работает, трыпыхается, а в плане информативности просто ужас. Да о чем говорить если даже сидение (реально режет глаза) поставить нормально не могли, не флаг, не рисунок, а непонятно что! Предполагаю что белые стульчики должны были образовывать герб, а они что образовывают? Порядок можно было уже давно навести, но к сожалению менеджмента там нет! Скажите дорого, да волонтеров найдется не мало, сам бы не против поучаствовать в таком мероприятии.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
28.09.2020 12:29
Никакого конфуза нет. Уже давно и не один раз сообщалось что НСК не принадлежит владельцам Динамо. Арендовать НСК может любой кто в состоянии оплатить аренду.
- -1
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
28.09.2020 15:11
Та що там вже питати, тепер більш актуальне запитання,-" коли ДК буде виїжджати з Олімпійського?"
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
28.09.2020 08:44
Пора бросить давать вью всяким подзаборным хфутболам!
- 11
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
28.09.2020 08:28
Человеку 75 он стоит всю игру под дождем без дождя, добовляя футболистам уверенности !
- 15
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
28.09.2020 08:46
Это разве показатель?
- 8
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
28.09.2020 08:52
Да, Лобановский сидел !
- 3
-
Олександр Кучад
- Эксперт
28.09.2020 10:18
Мне когда то Гена Литовченко говорил:
- 5
-
Олег-1812
- Наставник
28.09.2020 21:14
Ко всему есть эффект привыкания. Если бы Лобановский по нескольку раз за матч нахмурившись и со сжатыми кулаками подходил к полю, то этот "приём" перестал срабатывать. А если делать это редко и неожиданно, то работает.
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
28.09.2020 08:58
Так тож Лобановський!!!
- 2
-
Миха Михеев(Travkin)
- Начинающий писатель
28.09.2020 09:23
Лобановский если б встал, там бы даже соперники сели не то что наши)) Мэтр!
- 11
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
28.09.2020 09:23
однако при этом ВВЛ не сидел, развалившись в кресле...Его даже "маятником" прозвали из-за специфического поведения на тренерской скамейке.
- 13
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
28.09.2020 09:25
Хацкевичу и Михайличенко далеко до Лобановского. Он одним своим присутствием на скамейке не позволял футболистам играть спустя рукава. Сейчас другие времена, другие люди в Динамо. У Луческу свой метод. Глядя на энергичного, не приседающего весь матч 75 летнего Луческу, надо быть уж совсем безразличным к себе, футболу, товарищам по команде, чтобы не выкладываться на поле по полной. Таким в Динамо нечего делать.
- 4
-
КАФУ
- Наставник
28.09.2020 10:39
Я давно говорил,что Динамо нужен опытный тренер, которого будут игроки слышать и уважать как родителей, тогда будет толк!А с Хацкевичем в баньку,да в карты, какая здесь дисциплина!
- 1
-
Олег-1812
- Наставник
28.09.2020 19:18
Вы считаете, что есть связь внешнего темперамента тренера и его профессиональных качеств? Или связь темперамента тренера с уровнем выкладки игроков на поле?
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
28.09.2020 20:23
Я считаю что каждый конкретный случай в этом контексте индивидуален и обобщение здесь неуместно.
- -2